Потянет ли ресивер Denon AVR-X3500H тыловые колонки 130 Вт и выше? • Stereo.ru
Вопрос Alex74 4

Потянет ли ресивер Denon AVR-X3500H тыловые колонки 130 Вт и выше?

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Хочу поставить акустику в тыл. На фронте Jamo C 97II (200/300 Ватт).

Такой вопрос сможет ли ресивер Denon AVR-X3500H раскачать тыловые колонки от 130 Ватт и выше? Выкладываю фотографии на что нацеливаюсь.

Перед тем как их приобретать, хотелось бы узнать ваше мнение.

Спасибо.

Ответы

Alex

3500-достаточно мощный AV ресивер и каких либо противопоказаний к подключению выбранных Вами тыловых АС,я не вижу. Многое будет зависеть от размера Вашего кинозала и насколько громко будете смотреть кино... Не забывайте, что у АС, как правило, указывают "музыкальную" или "пиковую" мощность, которую колонки способны "переварить"... Для хорошей согласованности звучания многоканального комплекта АС, куда важнее использование всех АС от одного производителя из одной линейки...

Serg_E

В каждом отдельном случае есть свои нюансы, поэтому прямого ответа на ваш вопрос, основовываясь на тех данных, что вы привели, дать нельзя. Вам стоит самому начать углубляться в вопрос. Дело в том, что противопоказаний для подключения приведенных АС вроде как нет, но мы не знаем ни что это за АС, их чувствительность, габариты, а так же что в вашем случае означает "раскачает"? Может вы смотрите кино на запредельной громкости в большом помещении? Рекомендую либо давать исчерпывающие данные, либо штудировать вопрос самому.

Adenotom

На Ваших фотографиях указаны кратковременная и длительная максимальные мощности, а не минимальные.

Подключайте. Поддерживаю два предыдущих поста

Napas13

я думаю Denon их легко качнёт да вряд ли тыл будет постоянно выдавать большую нагрузку если смотреть кино


Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.