Помогите подобрать ЦАП с DSD и стриминг-сервисами • Stereo.ru
Вопрос fromrom 9

Помогите подобрать ЦАП с DSD и стриминг-сервисами

Добрый день!

Есть у меня винтажное оборудование (70-90 гг., усилитель, тюнер, MT- и CD-деки, LP-проигрыватель), и меня очень устраивает, как оно выглядит и звучит. Из всего этого сильно выбивается современный ресивер Yamaha R-N602, который я использую как ЦАП и источник звука DSD и FLAC-файлов с жесткого диска подключенного к нему по USB, а также в нем встроены сервисы Deezer и Tidal, которые вещают во FLAC-качестве, плюс — редко, но пользуюсь Bluetooth-передачей звука на него.

Подскажите, пожалуйста, может, есть все эти функции в каком-то компактном формфакторе? Чтобы не держать этот огромный ресивер ради этих цифровых функций.

Ответы

Alex

Именно COCKTAILAUDIO N15D хочу рекомендовать в качестве компактного медиа плеера с приятным звучанием и универсальным применением в аудио системе. Характерной особенностью аппарата является опционального встраиваемого жесткого диска, на который можно "записывать" музыку с потоковых сервисов, а так же риповать виниловые пластинки и любую музыку с внешних источников по RCA входу.

Это новая модель, с продвинутым "железом", есть фирменное приложение для работы с аппаратом с планшета или телефона.

Igor-I

Присоединяюсь к вопросу , тоже себе подбираю я вот на это устройство обратил внимание Cocktail Audio N15(D) ( у него ещё есть пред. и усил. для наушников! ) есть у кого опыт с этим брендом ?

cucumba

Сетевой плеер Teac NT-505. Если еще и усилитель Teac AX-505, то вообще компактная и хорошо звучащая связка.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.