Отзывы о сабвуфере Rythmik Audio L12 • Stereo.ru
Вопрос Nick56 8

Отзывы о сабвуфере Rythmik Audio L12

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!

Собираюсь прикупить себе сабвуфер Rythmik Audio L12, площадь 16 кв. метров! Как себя ведет данный саб в маленьких помещениях, любопытно очень узнать о этом сабе у людей, у кого он в наличии. Кто как его подключает, как он в стерео и в кино. Как лучше настроить, и вообще любая достоверная информация о этом сабе и марке очень будет полезна мне!

Ответы

Alexandrlms @Boss75

Нет,далеко не я,на хобботе ixbt есть ветка по этим сабам с отзывами реальных владельцев,и есть такой Сергей Хохлов который ими занимается и он уж точно спец,так как слушай у себя в одном помещении почти все модели данной фирмы,а у меня лишь был только f15hp.Проще с ним связаться и все обсудить,тут долго расписывать что и как,если интересно то найдете.Мне сейчас сабы вообще не интересны и причем давно,как я себе сделал сам.От себя про ритмик скажу только что сабы стоят своих денег,хоть я и против сейчас всех этих эмос,но каждый волен сам выбирать.По крайней мере если сравнивать в то время с одноклассниками тот же рел R-528 который у меня был перед ритмиком,то ритмик лучше был во всем,комната тоже кстати 16м2.Но я лично никогда на L серию не смотрел,так что не подскажу,мне и больше под мои нужды подходила да и просто на внешний вид нравилась серия F.

rostislavw

Rythmik Audio - это самопал, часть комплектующих делает какая-то полуподвальная контора, у нее даже вывески своей нет (на гугл-картах). Сайт нерабочий, на запросы не отвечает. В России коробки для сабвуферов собирает некий частник с форума IXBT, вставляет "железо" и перепродает. Вот такие фидбеки:

Я бы не связывался, дорого и, судя по всему, не отличаются качеством.

Alexandrlms @rostislavw

Олег,кышь отсюдава,ты сам себе не надоел еще со своими какими то вбросами,ты вообще нормальный,чем больше читаю тебя под разными никами и вижу твои одни и те же картинки которые ты уже в качестве библии используешь,тем больше сомневаюсь в твоей адекватности.Сейчас смотрите он предложит ямаху 315 или бостон который до 40-ка гц играет.

Ronin

Лучший саб, который я слышал. ЗЯ, размером с небольшую стиральную машину. Бас очень точный и мощный.

Комната как раз, метров 16 была. Кстати, хозяин настроил его так, что соседям не мешал.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.