PARADIGM Tribute • Stereo.ru
Вопрос Ariesstar 4

PARADIGM Tribute

Приветствую всех!

Что можете сказать про напольники PARADIGM Tribute ?

Ответы

AppleY

Если вы ищете дорого и красиво и хорошо - не отказывайте себе в удовольствии выбрать самому, на слух и на глаз. Про Парадигм ничего не могу сказать плохого или хорошего, именно Tribute не слушал, Persona в принципе неплохие, слушал полочники и напольники, но я слушал в основном вокал-джаз.


Как дистрибьютор KEF не могу не отметить например KEF Reference 5 Copper Black (по центру), если конечно подойдут по стилю (отделка бывает и другой) и на слух (тут как пойдет).


Хотя, конечно, под рок и все такое надо конечно, по хорошему большие НЧ излучатели. Хотя бы по 10-12". Но это значит большие колонки. Посмотрите на JBL 4365, если они остались еще на стоках, очень хорошая модель. А вообще - надо поездить по салонам, если вы в Москве. Саундпролаб на таганке, Хайэндавеню в Рига-молле на Новорижском шоссе, АВ Комфорт на ТТК около Варшавки - там все можно посмотреть и послушать.

Mr_Magic

За такого класса акустикой лучше посетить вот эти а-салоны,а не гадюшники типа AV COMFORT и SOUNDPROLAB в которых клиентов,в прямом смысле слова,обманывают на ходу. Есть живые примеры.


Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.