Кино на выходные (36 часть) • Stereo.ru
Вопрос Eagle_2019 22

Кино на выходные (36 часть)

"Не состарится", США, 2019 год, Вестерн.

В небольшой набожный городок прибывает банда убийц и воров и начинает сеять смерть и хаос. В плюсе остаётся только местный гробовщик, хоронящий жертв. Но в итоге он должен решить, что для него важнее - сохранность семьи или деньги.


Ответы

Rodomir

вообще по мне некрасиво без спроса перехватывать авторские ветки! Человек долгое время ведёт тему, соблюдает определенные правила (например когда бросать старую и заводить новую тему).

Хотите свою тему открыть - назовите по своему! А так нехорошо.

Rodomir @Katerina

не заметил конфликта... мне кажется все нормально. Может на почту написать ему?

В старой ветке было немного срача, не знаю зачем он участвовал, видимо настроение было, но вроде все норм закончилось, без лишних эмоций и уходов.

JaroslavS @Katerina

Я ни на что не обиделся. Просто посчитал бессмысленным тогда продолжать дискуссию в таком ключе, что я по умолчанию неправ, и мои возражения не принимаются, какими бы они не были. Что толку этим людям что-то доказывать? Они ничего не слушают. Им просто не нужно чужое мнение. Тем более угрозы, предвзятость, огульные обвинения, минусятничество, короче - полный неадекват. Разве это место для подобных перепалок уровня колхозного рынка? Вот мне и стало неинтересно. Но я не один такой там оказался, были еще пострадавшие.

JaroslavS @Katerina

Человек очень хочет вести эту ветку. Прямо не может, как хочет. Можем предоставить такую возможность, а я свою назову по-другому. Как такое предложение?

KirillSavrulin

Неогранённые драгоценности (2019) : 2012 год. Говард Ратнер владеет небольшим ювелирным магазином в Нью-Йорке. Являясь большим фанатом НБА, он жизни не мыслит без ставок на игры, поэтому находится по уши в долгах и постоянно скрывается от кредиторов. Однажды подельник приводит к нему в магазин ведущего игрока «Бостон Селтикс» Кевина Гарнетта, и в это же время из Эфиопии приходит посылка с редкими неогранёнными чёрными опалами. Зачарованный их блеском Гарнетт буквально приклеивается к этому куску породы, просит одолжить его на несколько дней и оставляет в залог чемпионское кольцо. Говард тут же закладывает кольцо в соседнем ломбарде и на вырученную сумму делает ставку на игру «Селтикс». Хорошая драма - посмотрел с удовольствием - рекомендую.

KirillSavrulin @Kairat

Драма есть драма , кому - то и Платформа оставляет осадок , лично мне такие фильмы помагают задуматься о жизни и ценностях бытия..

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.