Кто пользовался предусилителем JC-2 — китайским клоном Mark Levinson? • Stereo.ru
Вопрос alexkorff 16 -3

Кто пользовался предусилителем JC-2 — китайским клоном Mark Levinson?

Есть ли те, кто пользовался предусилителем с али JC-2 клон Mark Levinson? Хотелось бы узнать ваши впечатления, тянет звук, не тянет?

Заранее благодарю за отзыв...

Ответы

rammster

Тут так же как и с остальным в аудиоделе. Надо слушать, и если нравится, плевать на предрассудки и счастливо владеть.

Гармонизаторы ведь как-то продаются.

Wadim @rammster

Я с вами согласен. Это применительно к производителю, который ставит задачу получить звук от выбранной философии, концепции под своим именем. Но вы просто задумайтесь, зачем китайцы перемаркировывают конденсаторы, транзисторы и потенциометры - не с целью получить звук, а чтобы ввести вас в заблуждение, попросту говоря - обмануть вас.

Я стараюсь хорошо относится к китайцам, которые под своим именем продают товар, но когда они называют свои поделки громкими именами - это уже контрафакт.

Wadim

Ну, нужно начать с того, что китайцы вообще не умеют клонировать. При этом могут скопировать так, что ни какой связи с исходником не будет вообще и на поддельных деталях. К примеру, поисковик на запрос "JC-2" выдает очень разные результаты.

alexkorff @Wadim

а вот здесь новозеландский дедушка ничего плохого не говорит, более того, из всего сказанного можно сделать вывод, что вещь стоит своих денег, и выдаёт натуральный звук...

bluesevich @alexkorff

Ох уж эти жители противоположного полушария:)) Тут дедушка китайский клон хвалит, там два австралийских математика сдуру решили математикой описать идеальный динамик... Это у них от прилива крови к голове наверно, ходят ведь вниз головой:)))))

bluesevich @FROSTING

Да, и Куад и Левинсон. Если отвлечься от громкого заявления " это Майбах, но в сто раз дешевле", то они играют:)) Но даже не на свои деньги.

infinity

у меня есть такой. просто ручка громкости из китая на альпс27 в корпусе лучше. если надо усиление, то усиление слабое, вольта полтора, китайский ламповый фильтр фхаудио тубе1 или 3 мощнее в 2 раза

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.