Замена ресивера Denon AVR-X1300W на старшую модель • Stereo.ru
Вопрос Pol 10

Замена ресивера Denon AVR-X1300W на старшую модель

Всем всего самого лучшего, и приятных выходных.

Сегодня у меня забрали Denon AVR-X1300W, нужен следующий. Я понимаю, что лучше подороже, мощнее, с выходами на мощник, но мне пока не потянуть, если с выходами, то мне интегральный усилитель Yamaha A-S701 тоже нужно менять, у нее нет функции мощника. Но без видео мне оставаться надолго нельзя. Смотрю следующий Denon AVR-X2500H/X2600H, подскажите аналог у Pioneer, Yamaha, Onkyo. Закину удочку, может кто здесь что продает. Пока куплен Dynavox AMP-S

Ответы

N3M

Я на кибермарте взял Pioneer VSX-933, близкий аналог Денону 2500, мне очень нравится звук. Из минусов - щелчки при переключении режимов, но возможно они у многих ресов присутствуют. И нельзя с флешки фильмы смотреть. Проблему решил подключением андроид приставки. А звук это просто шедевр, даже и обсуждать нечего. Но если вы любитель и музки и фильмов, и чувствуете, что 5.1 вам будет мало, присмотритесь к модели с 9.2, чтобы по биампингу фронты подключить и задействовать в кино 7 колонок. Хотя я слушаю без биампинга, даже не пробовал еще, мне хватает итак с сабом.

Predator

был 1400 Дэнон, был такой же вопрос. Не бойтесь и берите из Германии. Себе взял Маранц6013 на cybermarte. Приехал быстро, разница в цене пропасть.

N3M @Pol

Я думаю все боялись на Кибермарте брать, но у них сотни положительных отзывов. Я взял ресивер за 27 с доставкой, когда он в России стоил 40. Зачем чужому дяде переплачивать 13 тысяч?

Predator

и Кибермарт не единственное место где покупают, например здесь предпочитают брать у Ахима на электровельте.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.