Винил с принтом на весь диск: может ли шуметь из-за принта? • Stereo.ru
Вопрос AVR55 12

Винил с принтом на весь диск: может ли шуметь из-за принта?

Привет, друзья.

Купил свежачок от Оззи.

С границы принта начинается отчётливый шум. У меня уникальный случай или я глобально не в теме и пытаюсь слушать сувенир?

Ответы

alex64

пикчеры всегда шумные. вообще пикчеры это на стенку для красоты. можно часы сделать. брать их ваще не стоит. сам взял параноид. но это так. от жиру бесился. а так ничо

alexgenator

Тоже имел отрицательный опыт с похожими изданиями. Главное, близко к теме: Bllack Sabbath - Technical Ecstasy. Иголка вообще не могла зайти в первую дорожку с вводной канавки.

AnegiN

они еще и кривые бывают... заценить как иголка в вертикальной плоскости пляшет... впору делать танцующий винил... чтобы в ритм музыки тонарм подпрыгивал... https://www.youtube.com/watch?v=e8lS-2m0bEE кстати у меня почему-то на этом видосе жутко торчит середина... а верх подзавален... а баса нет... на динамики ноута видос смотрел... но нутром чую вертушка виновата...

AVR55 @AnegiN

то есть, с глубиной сцены всё норм? Думаю, проблема в излишней жёсткости подвесов динамиков на ноуте

Roman-RF

Я тоже брал Майкла Джексона - шорох такой, что кажется иголка по опавшим листьям идёт, а не по дорожке! Обменял на чёрный - там всё в порядке.

Pontus

У меня все концертники Iron Maiden пикчурд. Никаких проблем. Может потому что игла 1976 года, а не новомодный микролайн?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.