Вопросы к владельцам усилителя Arcam HDA SA20 • Stereo.ru
Вопрос Konstantin_K 7

Вопросы к владельцам усилителя Arcam HDA SA20

Всем добрый день!

Пара вопросов к владельцам Arcam HDA SA20.

1. Насколько хорошо играет усилитель на небольшой громкости? Не пропадает ли пространство сцены, глубина? Это самый важный вопрос, как правило я включаю вечером на небольшой громкости,

И вообще, насколько он хорош по звуку? Музыка — джаз, классика, иногда прогрессив.

2. Имеется сеть, в ней сетевой накопитель Synology DS218, На нем приличная библиотека FLAC-ов. Смогу ли я, подключив усилитель к локальной сети, получить на нем доступ к этой библиотеке. Я читал, что через приложение на планшете можно подключаться к разным сервисам по сети. Но можно ли именно вот так, к своему сетевому накопителю?

Это все муки выбора. Arcam HDA SA20 или ламповый интегральник примерно в эту же стоимость.

Ответы

rammster

п1. Уметь тихо играть он обязан. Он же на малых мощностях в классе А работает. Борзенков не обманет)) Но тонкомпенсации в нем нет ((

п2. Коллекцию flac'ов скормить ему не получится. Сетевой порт для управления и интеграцию в ДК/умный_дом.




Konstantin_K @rammster

Спасибо большое!

Борзенкова я уже смотрел и про класс А читал. Отсутсвие тонкомпенсации не беспокоит, я сейчас ее не включаю. Нужна чистая середина. Просто хотелось, чтобы владельцы сего аппарата подтвердили про чистоту на низком уровне громкогсти.

Насчет сетевого подключения немного расстроен. Весы качнулись в сторону лампового усилителя. Тем более, что ЦАП уже сеть.


Zilberkant

есть такой усилитель в Нижнем Новгороде. шикааарно играет и на тихой громкости. душевно, без лишней слюнявости. с NASа - увы, через стример придётся.

Konstantin_K @Zilberkant

Итак, прислали SA20, поставил, подключил. Полностью подтверждаю, отличный усилитель, играет очень чисто на любой громкости. Что самое главное, на небольшой.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.