Начинает играть звук через 1-2 минуты... • Stereo.ru
Вопрос D44 7

Начинает играть звук через 1-2 минуты...

Здравствуйте уважаемые форумчане! Аппарат начинает играть звук через 1-2 минуты, сначала появляется левый канал и чуть попозже правый. И звук как бы на высоких острый режущий такой, но не прям так сильно заметно, в общем через какое-то время уши начинают болеть. Кто знает в чём дело????? Конденсаторы высохли?

Ответы

Wadim

Вы в точности описали после включения начало работы моего старенького лампового усилителя , для него это нормально, только со звуком - все очень хорошо)))

А если серьёзно, то понять о чем идет речь - невозможно из вашего вопроса.

Alex

Из Вашего сообщения ничего не ясно, что у Вас за аппарат, какие колонки, как подключены? Этот дефект связан с длительным временем эксплуатации аппарата или проявляется на новом устройстве?

bluesevich

Добрый день. Ваш музыкальный центр нужно отнести в мастерскую. Там вам и подскажут что с ним и починят одновременно. А неисправности неизбежны, лет ему немало.

D44 @bluesevich

В мастерскую нести это того не стоит, легче новый купить за те деньги что за ремонт потребуют. А с деньгами туго)

bluesevich @D44

Вряд ли за ремонт попросят больше 3000 рублей, а за эти деньги вы ничего другого купить не сможете. Только ещё один аппарат-пенсионер, который вскоре потребует денежных вливаний. И так по кругу. Попробуйте копить, способов описано немало. Иначе постоянно будете натыкаться на одни и те же грабли.

Удачи вам!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.