PSB Imagine X1T Tower • Stereo.ru

Ответы

Rim555

Дело не в громкости, а в контроле АС. Для Вашего усилителя лучшими партнерами будут полочные АС и класс акустики будет на голову выше. Только надо не забывать про стойки, но их и позже можно докупить.

Rododendron @Rim555

Спасибо за ответ, но ведь можно задел на будущее сделать. Работать же будет, тем более в рекомендуемый диапазон по мощности мой усилитель попадает? Неужто прям так все плохо будет? И к напольникам стойки зато не нужны кстати.

Rim555 @Rododendron

Работать конечно будет, но контроля АС нет. Бас не будет иметь атаки, возможен гудеж, со своего опыта могу сказать, что нехватка мощности сказывается в принципе на качестве и СЧ и на ВЧ, блок питания слабый для напольников у данного усилителя. А характеристики указаны пиковые, т.е кратковременные. На счет задела на будущее, я свою точку зрения озвучивал, покупать напольные современные АС для стерео дешевле 1500$ особого смысла не вижу, опять же покупка АС потребует таких же вложений в усиление и как следствие источник для раскрытия акустики, иначе смысла в дорогой АС нет. Подумайте, готовы ли к таким финансовым затратам в будущем (не отговариваю, пишу с собственного опыта). Полочники в данный бюджет можно приличные купить, не гонитесь за размерами, Вашу комнату они легко наполнят звуком и как писал раньше, уровень звука будет на голову выше напольников за ту же цену и возможно большего еще долго не захочется, и полочники в данную цену будут заделом на будущее.

bluesevich @Rim555

Эта акустика играет на гораздо большие деньги, нежели стоит. И играет вполне себе неплохо даже с первой версией НАД 3020. Жаль, что это редкость на нашем рынке и мало кто их слушал :))

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.