Вот и всё готово!!! • Stereo.ru
Вопрос fima1856 16

Вот и всё готово!!!

Добрый день, дорогие друзья! Извиняюсь, что открываю новую тему, но не знаю, как по другому сделать то, что я хочу! Самое главное. У меня практически всё готово, за исключением двух небольших вещей. Засыпать песком стойки, а то они вибрируют при большой громкости, и заменить HDMI кабели на AudioQuest Vodka HDMI Cable, которые я недавно заказал. Звук получился для меня просто превосходный. И в стерео и в кинотеатре. Да и изображение тоже просто отменное. Вчера смотрел с другом 3Д фильм. Такой чёткости и глубины эффекта 3Д я просто не ожидал, и не надеялся увидеть. Звук тоже был на высоте. А про стерео, просто нет слов!

Ну и самое главное. Я очень хочу пригласить к себе в гости Дмитрия danilo-77, и очень извиняюсь перед ним, что не получилось раньше. Дмитрий, приезжайте ко мне в гости, мы с женой будем очень рады вас принять!!!

Ответы

Max_bcaa

Было бы здорово, после вот таких походов в гости, некий фотоотчет видеть на ресурсе, с кратким описанием. А то вот Георгий Allkef был в гостях у Михаила Zome_bear, оставил заметку об этом на сайте, но фото не прилагается, из-за соображений принимающей стороны. А ведь читающие вчера заметку, подавились слегка слюной...)) ну или пивом(пятница же была).

stereo-phile

Ну вот, все к этому и ведет) А я только что ванговал в предыдущей теме...

"Пора устраивать воскресные вечера, с открытыми дверьми, среди пользователей.

Кто завтра желает пригласить к себе на аудиофильскую вечеринку (как-то не очень звучит)? С Индийским чаем и Тульскими пряниками?"

Поздравляю с достижением своего личного идеала, жизнь удалась) Можно жить и спать спокойно!

fima1856

Прошу прощенья. В фото не профессионал, как получилось! Раньше наверное не было смысла выставлять. А сейчас самое время!!!

SergeyK

Как так цент не по центру? Вернее, он то может и по центру, но не относительно телека. Что-то новенькое. Телек надо на стену и все дела. Может и комод тогда не нужен будет-между АС больше воздуха, центр тоже как-то приспособить к стене или стойку для техники немного другую купить. И саб на линию АС. В общем, еще не все сделано, есть резерв).

fima1856 @SergeyK

Извините, менять ничего не стоит. Проверенно годами пользования. Всё работает отлично. Если повесить телевизор, то он будет чуть дальше, а я этого не хочу!!! Центр отлично работает.Звук идёт прямо из телевизора. Комод очень нужен. В нём лежит много нужных вещей, которые положить просто не куда. Поверьте, всё отлично устраивает. Большое спасибо за советы!!!

allkef

Ну это ж просто отлично, что вас все устраивает!! Потому как, часто так бывает, что покупка не приносить ожидаемой радости, или предварительное прослушивание в салоне, дома играет совсем не так.

w-oleg

а саб куда? Ничуть не лучше будет. Раз все устраивает владельца, то и замечательно. Комод конечно лишний, но куда тогда носки девать...




fima1856

Выдвинул фронтальную стереопару ещё немного вперёд. Звук действительно хорошо!!! Всем спасибо за советы!

fima1856

Сейчас смотрел фильм в 3Д Блю Рэй Война богов бессмертные с DTS HD MA 5.1 русской дорожкой. Громкость не большая. Изображение и звук просто потрясающие. Полное погружение в фильм. Не смотря на то, что комната маленькая. Получилось всё просто отлично!!!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.