Стереокабель к Blu-ray-плеерe OPPO BDP-105D • Stereo.ru
Вопрос Arcam 19

Стереокабель к Blu-ray-плеерe OPPO BDP-105D

Здравствуйте!

Вы тестировали Blu-ray-плеер OPPO BDP-105D с кабелем Audioquest Columbia, но его уже нет в продаже. Подскажите альтернативу эту кабелю, может Water или лучше б/у найти Солумбию?

Ответы

Arcam

Помогите у кого похожая аппаратура, подобрать межблочник , сейчас есть два в наличии кабеля( Kubala Sosna около 200€ модель не знаю и Van Den Hul - The Sea), электроника ( Arcam 850 + Oppo 105D ) c силовыми кабелями Dh labs Red Wave с 46 вилками от фирмы Ояиде , колонки конечно могли и выше классом быть ( Monitor Audio Silver 8 , центральная и боковые колонки тоже от M.A. Silver , акустические кабеля Audioquest Rocket 88 ? Оба межблочника в принципе неплохие , но быстро надоедают!

bluesevich @Arcam

Если вам быстро надоедают кабели, то могу только посочувствовать. Обычно здесь, на Стерео, быстро надоедает музыка. Ну или продолжает нравиться и приносить радость.

bluesevich @Arcam

Ну я не цеплялся. Принял всё за чистую монету:)) На самом деле совет по кабелям давать...не комильфо. Это влияние на звук на уровне нюансов, а они для всех имеют разное значение. Только ваши уши подскажут вам верное решение.

Arcam @Arcam

Просто у меня сейчас такой силовик с 46 вилками , думаю может с ним не так играет, не в межблочнике дело ! А вы в основном какую музыку слушаете?

Arcam @BigD

Распределитель питания Systems And Magic Black Noise Four Сейчас использую , но хотелось силовой кабель поменять или вообще другой распределить питания сразу с кабелем купить?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.