Прошу совета: за сколько можно продать акустику 5.1 производства Paradigm ? • Stereo.ru
Вопрос Marinka 4

Прошу совета: за сколько можно продать акустику 5.1 производства Paradigm ?

Приветствую всех! Имеется вот такой комплект акустики Paradigm:

PARADIGM Monitor 9 v.5 2шт, Сабвуфер PARADIGM PS-1200 1шт (нет на фото), Центральная АС PARADIGM CC-290 v.5 1шт, Тыловые AC PARADIGM (модель не помню, они запакованы и отдыхают на другой квартире) такие же как и фронтальные, но поменьше и не 3 динамика, а только 2 - светлый и темный. Собственно вопрос: за сколько можно продать такой комплект? И, немного не в тему, но в принципе думаю продать все что на фото (Плазменный телевизор PIONEER PDP-507XD 50’’ MADE IN THE UK!, AV-ресивер HARMAN KARDON AVR 445 и DVD проигрыватель HARMAN KARDON, Спутниковый ресивер GI ST9196,

Медиаплеер NOONTEC V9 с HDD Western Digital 1,5TB). Дайте совет: Будет ли это кому-нибудь интересно? И по какой цене?

Ответы

Wadim

Странные советы просите, однако. Выставите на продажу и поймете... Цена не секрет - вон яндекс показывает, далее уже только лично от вашего желания все зависит...

vitalii

Добрый день .

На Avito (сайт объявлений) модель 9.5 продают за 69.000 руб модель ниже соответственно около 50.000 , саб около 15-20.000, Tv 25-35.000 ресивер около 20.000. Цены ориентировачные , посмотрите на сайтах по продаже бу техники .

Marinka @vitalii

Спасибо за совет! А б/у акустика вообще интересна? Про автомобили, например, все понятно, но с акустикой я не очень понимаю.

vitalii @Marinka

Про данные модели не могу сказать , а в целом очень даже интересна (и в наше время спрос растёт )и рынок бу техники достаточно большой. Хотите продать, подайте объявление на Avito и подобных сайтах.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.