Выбор акустики. • Stereo.ru
Вопрос Adam58 13

Выбор акустики.

Имеется ресивер Ямаха 650. Какая акустика подойдёт к нему больше - Magnat Monitor Supreme 2000 или Heco Celan 702 ? А может вообще что-то другое посоветуете? Слушаю рок . Комната 20 м. Сейчас колонки Mission m73/

Ответы

Katerina

Здравствуйте. Не знаю вашего ресивера, но с акустикой Вы что-то напутали, ибо между Magnat Monitor Supreme 2000 и Heco Celan GT 702 - не просто пропасть, а целая вселенная.

Max_bcaa

Ямаха 650, это вообще то мотоцикл, так же видимо и с акустикой обстоят дела, толи лада гранта, толи БМВ четверка купе..... Топикастер собсно, чего написал, сам понял?)))

Adam58

Смешно. Ресивер YAMAHA RX-V650 . Серию у колонок HECO действительно попутал - правильно : Heco Victa Prime 702 espresso.

Max_bcaa @Adam58

Что смешно? Излагайте свои вопросы точнее, а не тяп-ляп, дабы получить полезный и развернутый ответ. А то сейчас троллей развелось, лабуду всякую пишут, просто набором слов изъясняются, без знаков препинания, без уточнения конкретных моделей интересуемой техники.

От вашего минуса, у меня не убавится

Max_bcaa @wwworonin

Я не накидываюсь, Вы не подумайте, есть тенденция на нашем ресурсе - создаются темы сомнительные, а потом еще и грубить, мол вы тут все плохие и злые. Или вообще в пустоту, вот например была тема: "Хочу вот колонку пластмассовую, переносную, портативную, но чтоб комутация была как у ЦАПа по usb, а источник телефон" И хоть ты разорвись, топикастер упирался, рыл копытом под собой, дайте и фсе тут)))) такие персонажи забаляют конечно

Katerina @Therion

Серия Монитор Сюприм у Магнатов - ни о чём. Однозначно Брать Хеко.

ЗЫ: ещё в те времена, когда обе ленейки были актуальны проводила прямое сравнение, ибо были намерения собирать кинотеатр на одной из них. В итоге у меня Хеко.

Rim555 @bluesevich

Честно говоря, я тоже не вижу смысла в замене нынешней АС на предложенные варианты, если менять то на более дорогие, а так прироста в качестве большого не будет, разве что баса прибавится.

Adam58

Спасибо всем за ваше мнение! В действующей акустике ( Mission) действительно не хватает баса.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.