Крик о помощи: хрипит 3,5-мм выход у плеера Fiio X5 III, как справиться с этим? • Stereo.ru
Вопрос AndreyRus69 12

Крик о помощи: хрипит 3,5-мм выход у плеера Fiio X5 III, как справиться с этим?

Друзья форумчане, имею плеер Fiio X5 III, покупался новым около полугода назад. Из разъемов использовал все три — это 3.5-мм джек для мониторов, 2.5-мм джек для балансных затычек и 3.5-мм джек, как линейный выход для подключения к автомагнитоле.

Плеер не перегружался использовался крайне редко и вот по не известным причинам случилась беда. На 3.5-мм линейном выходе, прослушивая плеер в авто, появился хрип на ВЧ😱. На других разъёмах этого нет. Что это может быть? Перерыл весь интернет, подобного ни кто не описывал, походу я один на планете с этой бедой😭. Помогите, может кто что знает🤔.

Ответы

bluesevich

Добрый день. Либо непропай разъёма (что бывает нередко), либо проблема в самом разъёме, трещина, отходит "лепесток". Всё это лечится, ничего страшного.

Rodomir @AndreyRus69
Здравствуйте, спасибо за ответ. Жду мастера, придется отдавать лечить, страшно.

Отдавайте только вместе с кабелем, в нем тоже проблема может быть...

А лучше сразу проверить самому с другим заведомо рабочим, поскольку это может быть обрыв в кабеле.

NikolaNR

Нет не работаю.Если Вы считаете,что я не прав,то скажите какая гарантия у этого девайса?3 месяца,6 месяцев,12 месяцев?Какой срок службы у подобных устройств?Минусы то конечно поставить можно,но тогда обоснуйте их.Скажите-вы не правы,гарантия такая-то,срок службы такой-то.

AndreyRus69 @NikolaNR

В сервисный центр по месту покупки отдавать не хочу, ибо нет веры, гарантия год. Есть специализированный сервис и человек по портативу, жду когда выйдет из отпуска. Менять или возвращать- даже не хочу связываться.

Serg_E @NikolaNR

Не понял чем вы обоснуете свои странные выпады. Бренд довольно приличный. У меня в наличии х5 II не один год работает, у дочери тоже лет так 5 почти х1. У устройств есть болячки, но они скорее к по относятся и не сильно напрягают. А за срок службы вам никто не скажет. Много факторов.

NikolaNR @Serg_E

бренд не причем,портативные устройста работают в экстремальных условиях,это же не домашние,поэтому чему удивлятся,если они ломаются,я к этому говорил.

AndreyRus69 @NikolaNR

Что интересно за условия такие экстремальные, я лично цацкаюсь со своим плеером и ушами, берегу. Послушал убрал в кейс, всё. Конечно, если болт класть и не беречь и Астел Керн за месяц убить можно.

NikolaNR

Полгода прошло,у него какая гарантия? Наверное эти самые полгода.Да и срок службы тоже не намного больше.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.