Про Stockfisch-Records • Stereo.ru
Вопрос bogach 8

Про Stockfisch-Records

Здравствуйте . Покупаю на eBay CD диски этой студии , которая выпускает гибридные SACD с очень хорошим качеством записи . Тут зашел к ним на сайт и узнал , что можно покупать у них , напрямую . Вопрос : есть ли у кого-то опыт покупки через их сайт ?

Ответы

bogach

Жалко , что никто не покупает качественные записи . Я сам разобрался в интересующих меня вопросах относительно порядка заказа и оплаты . Заказал CD и винил , теперь надо немного подождать .

Simple @bogach

Я покупаю CD диски с амазона, но честно скажу еще не знаю какие студии пишут хорошо, а какие нет. SACD не пользую ибо плеер не читает этот формат.

bogach @Simple

У Стокфиш SACD двухслойные , можно на обычном CD -ке слушать . Напрямую намного дешевле и быстрее выходит . Меня интересовали " подводные камни " . Осталось дождаться получения .

Vinik

Я покупаю диски в основном на eBay. Но из всех моих 120-и SACD нет ни одного от Stockfisch - видимо ещё "не дорос"...

Gorbatov

Про Stockfisch тут чуть ли не статьи были... Просто не все кто в теме каждый день с утра до вечера сидят на сайте - на посылку от Stockfisch еще надо заработать.

У меня есть давнишнее правило, если нужно какое то современное издание то поиск начинается с сайта лейбла. А дальше по ситуации, иногда и на стороне выгоднее купить, например по причине цены доставки.

bogach @Gorbatov

На eBay уже "успел " купить штук восемь , только сегодня осенило . Хотел найти каталог выпущенных дисков и таким образом обнаружил , что у них есть свой интернет магазин в Германии и цена указана с НДС , который потом вычитают .

Доставка идет немецким DHL до России , ну а потом наша любимая Почта России и все вытекающее... Хотя сейчас жду купленный в Германии акустический кабель , так вот от прибытия в Россию до доставки в Москву прошло всего пять дней , что считаю довольно сносным сроком .

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.