За сколько и где продать усилитель Musical Fidelity A300? • Stereo.ru
Вопрос VladimiRUS 3

За сколько и где продать усилитель Musical Fidelity A300?

Доброго времени суток Всем!

Есть в наличии усилитель Musical Fidelity A300, такой старичок. Стоял на даче, не сильно заезжен. Хотел бы узнать, какая у него стоимость сейчас? И где кому его логичнее предлагать, на какой площадке?

Спасибо за советы

Ответы

frad2

Приятный аппаратец.

ПС. Такое ощущение что раньше делали лучше. Сейчас в основном разучились.

Kireco

Хороший старичок. У него в ритейле цена была 1500 долларов, кстати, что не так уж и мало для тех времён. И с очень приличной и, что главное, честной мощностью, сопособной даже раскачать не самые сложные Дины. Себе бы взял... но, девать некуда))). Если только вместо существующего моего преда MF6. Но очень трудно говорить, что будет лучше...

А предлагать, на том же Авито. Я пока все свои аппараты там продаю, как и покупаю что-то взамен. Да, есть там сейчас много жульничества. Но это, в основном, тех, кто покупает, а не тех, кто продаёт, касается. Просто не надо сразу "вестись" на предложение чуть ли не вполовину сбавить цену - это "жучки"-спекулянты, особенно если вещь ценная, сразу вступают в бой..)). На более специальных площадках - Hi-Fi ru, Soundex ... как ни странно, меньше внимания.

А за какую цену... боюсь даже сейчас говорить. Ну... я бы может даже рискнул тыс с 50-ти начать.



Wadim

Довольно особенный усилитель. С одной стороны реально два раздельных блока питания для каждого канала. С другой : выходной каскад на Дарлингтонах, причем по два в параллель и отсутствие защита на реле акустики, только электронная защита. Фонокорректор не очень понятный. Два режима ММ и МС, но для ММ нет нужной входной ёмкости, а для МС нет нужного входного сопротивления. Такое ощущение, что производитель пробовал разные варианты в поиске "своего звука".

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.