Подойдут ли напольники Heco Music Style 900 к усилителю Yamaha A-S801? • Stereo.ru
Вопрос Aleks77 15

Подойдут ли напольники Heco Music Style 900 к усилителю Yamaha A-S801?

Здравствуйте,

Подойдёт ли акустика Heco Music Style 900 к усилителю Yamaha A-S801?

P.S. Прошу прощения, пишу первый раз!

Ответы

Max_bcaa

Подойдут и будут хорошо играть музыку.

Кто-то еще вероятно напишет, что суховатая Хеко как раз перекроет резковатый характер Ямахи, ни то, ни другое на мой слух им не присуще, но и у каждого свои уХи..

Сам лично, на днях, жду к своей Ямахе Хеко Аврора, источником будет CD Sony и стример Nad

Max_bcaa @AlexSalnikoff

Он самый)))), приятель на полгода в море уходит, и я у него позаимствую на это время. Для меня конечно дорогова-то, но я очень хочу поюзать C658-ой))

AlexSalnikoff @Max_bcaa

Будьте любезны, напишите потом пожалуйста в виде вопроса если не затруднит как он себя покажет в Вашей системе, звук и прочие плюсы и минусы этого аппарата. Тоже интересен этот сетевик, но по сети не нашёл ни слова от владельцев да и вообще банальных обзоров на него нет. Дороговато соглашусь, но смею предположить ценник на него не зря такой.

Botik

Данные компоненты отлично споются,но, если говорить вкратце ,прежде озаботьтесь правильным расположением сетапа в Вашем помещении т.к. не приняв заранее действий в этом направлении рискуете в будущем пуститься в свистопляску с постоянной заменой техники из-за не устроившего звучания,ошибочно предположив что выбранные Вами компоненты не сочетаются.

Vladimir64

Пользуюсь связкой по-старше Yamaha AS1100 и Heco Celar Revolution 7 - звук нравиться,думая что и Ваш вариант споётся

Igor_Golochshapov @StashG

Электролиты, лавсановые конденсаторы, цементные резисторы, катушки с сердечником, тонкие дорожки. Само по себе плохо. К тому же всё китайское как оно есть, в абсолюте - звучать не будет. Да и такой минус весомый однозначно указывает на то, что я, увы прав.

P. S. На шильдике с тыльной стороны колонок написано 26 Гц - 40 кГц, врут и не краснеют.

Max_Kammerer

Сегодня 99% серийных усилителей подойдет к 99% серийной акустики - в том смысле, что будет нормально играть. Не парьтесь, такая постановка вопроса это чисто аудиофильская жвачка, которую жуют тут регулярно

Katerina @Max_Kammerer

О тех, которые та женщина различает. Или вы хотите поспорить со мной о том, что разные усилители и разная акустика звучат по разному?

Simple @Max_Kammerer

Олег, вам не нравится этот сайт, не нравятся аудиофилы, у вас опыта кот наплакал, вы никому не верите. Зачем вы здесь? Почему не найдете сайт с единомышленниками и не получаете от общения удовольствия?
Зачем вы позоритесь и пишете всю эту ерунду практически в каждой теме? Кого вы хотите обмануть или впечатлить? Вам бы это упорство направить в нужное русло, глядишь и жизнь наладится и опыт появится.

Выздоравливайте!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.