Выбираю сетевой проигрыватель: Teac NT-503 или Cambridge Audio CXN v2? • Stereo.ru
Вопрос frozzo68 22

Выбираю сетевой проигрыватель: Teac NT-503 или Cambridge Audio CXN v2?

Приветствую форумчан. Не могу определиться. Помогите советом.

Выбираю из двух данных девайсов: Teac NT-503 или Cambridge Audio CXN v2.

Слушаю Tidal по сети и по USB с жёсткого диска losless файлы. В данный момент слушаю с ноута на китайский ЦАП от Intakka по USB. Предусилитель — лампа авторская, и усилитель мощности Accuphase P-11. Акустика Coral DX-seven 2.

Знакомый посоветовал избавиться от ноута и перейти на сетевик. Для себя выбрал два данных аппарата. Рассматриваю вторичку. Teac по-моему не поддерживает Tidal, а Cambridge c новой прошивкой поддерживает. Есть ли смысл заморачиваться с сетевиком? Или оставить все как есть.

DSD не принципиально. Рассматривал ещё Oppo Sonica Dac. Новый не потяну. А на вторичке ничего нет.

Помогите советом.

Ответы

ZARZAR

Могу рассказать про oppo, отличный аппарат, поток Tidal идет напрямую в цап, телефон тут как пульт, можно подключить hdd у меня 4Tb, но есть одно «но» обновлений ПО походу не предвидится, соответственно о других стриминговых сервисах можно забыть...

frozzo68 @ZARZAR

Согласен с Вами . Но oppo sonica dac на вторичке нет. А на новый к сожалению денег нет. Вот и рассматриваю два этих аппарата. Что выбрать.


frozzo68 @ZARZAR

Буквально несколько дней назад на авито продавали за 50000 тыс руб. Ещё на гарантии. Обрадовался. Договорился что отправят авито доставкой. Деньги зарезервировали на сайте. Сутки прошли. Звоню. А мужчина говорит что авито доставкой не хочет отправлять. Извинился.Объявление закрыл. Не состоялась сделка.Очень жаль конечно. Сейчас на авито только за 75000 тыс руб.

ZARZAR @frozzo68

Это очень популярный цап, есть смысл подождать неделю, посмотреть варианты. На самом деле мне тоже интересно на сколько качество Кембриджа +- с опой

Alex_Prasoloff

teac не слышал, в пользу кембридж аудио удобство в использовании и приятный звук. Кембридж сейчас по акции в районе 60ти можно купить

Alex_Prasoloff

заманчиво. Аппарат дюже красивый и экранчик большой удобный. Плюс с приложения говорят управляется без багов

w-oleg

за эти деньги думаю, да пожалуй. Но все же, послушать бы. Сравнительных тестов не нашел, а пора бы протестить стримеры. Они становятся все популярнее.

frozzo68

Друзья большое Вам спасибо за ваши рекомендации. Взял Cambridg Audio CXN v2. На авито продавали новый и по привлекательной цене.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.