Van den Hul как улучшить качество звучания. • Stereo.ru
Вопрос ssbest7777 3

Van den Hul как улучшить качество звучания.

Здравствуйте уважаемые форумчане.По всей видимости,многие присутствующие на этом форуме,знакомы с текстом данной статьи.Собственно интересно мнение по поводу 10 пункта цитирую:(10. Если у вас относительно небольшие колонки, купите еще пару таких же и поставьте их на уже имеющиеся вверх тормашками. Получится нечто подобное конфигурации д’Аполлито. При возможности удвойте количество колонок и поставьте по 4 в каждый канал, развернув «лицом» к себе. Вы не поверите своим ушам. )Кто пробовал?Стоит ли колхозить сие чудо в моем случае с Dynaudio dm2/7

Ответы

zome_bear

Конечно, улучшиться, особенно это улучшение понравится Вашему усилителю.

А Вы узнаете заодно про его способность работать на низкоомную нагрузку. )))

Alex

Я считаю, что правильнее будет не докупать АС серии DM и ставить их вверх ногами, а приобрести АС выше по классу. Например, на вторичном рынке купить Dynaudio Focus 160 или Х-18. Что даст не просто увеличение звукового давления, а выведет Вашу систему на новый качественный уровень звуковоспроизведения. В данном случае Вы сразу почувствуете разницу в саунде.

ssbest7777

Спасибо,за исчерпывающие ответы(премного благодарен,Вы подтвердили мои опасения и подозрения).Тему можно закрыть.Вопрос снят.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.