Onkyo D150 Liverpool: стоит ли брать полочный винтаж? • Stereo.ru
Вопрос Shotgun 5

Onkyo D150 Liverpool: стоит ли брать полочный винтаж?

Всех приветствую.

Имеем вводные — кабинет 10 квадратов, усилитель Harman/Kardon HK 980. Планируется трифоник с полочной акустикой и сабвуфером. На данный момент пока остановился на винтажных полочниках Onkyo D150 Liverpool.

Хотелось бы услышать кому доводилось их сравнивать — стоит вообще обращать внимание на них или поискать что либо другое. Инфы по ним в рунете минимум — вот и прошу совета.

Ответы

Alex

Покупать "винтажную" АС без личного прослушивания на своем тракте не рекомендую.

Bbhob

По ссылке есть их цена, ищем курс доллар - иена на 1991 год и видим , что это хлам ещё и по тем временам

KingDiamond

Считается, что эти колонки хороши для воспроизведения металла. Когда выбирал для себя, хотел их, но не рискнул (где найти мастера, в случае чего).

Shotgun

Вот сколько нахожусь на этом сайте и читаю комментарии и ответы к вопросам меня не покидает мысль что среди комментаторов сплошь и рядом владельцы техники брендов макинтош, мартин логан и прочего топчика и у всех у них комнаты для прослушивания не меньше 30 квадратов. А классовое высокомерие и желание брать слова в ковычки ну это прям таки фишка здешних обитателей - жаль не приписывают к каждому сообщению что автор вопроса нищеброд и лох что не может потратить на сетап менее полмульта и вынужден великих тут отвлекать всяким бредом...

haveregrets @Shotgun

День добрый, сейчас нахожусь в той же ситуации что и Вы год назад: раздумываю над покупкой этой же модели Onkyo. Подскажите, Вы купили их? Что скажете? И если нет, то что взяли?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.