Выбор цап,бюджет 25-30 тыс • Stereo.ru
Вопрос Kyrbak 16

Выбор цап,бюджет 25-30 тыс

Какие варианты рассмотреть,пока у меня есть два пути PRO-JECT BOX S2 или teac ud 301 что я упустил из виду?

Ответы

wwworonin

Вы упустили из виду то,что нужно писать в вопросе,какие у вас колонки,усилитель,какую музыку слушаете,что будете использовать в роли транспорта и т.п.

Kyrbak @wwworonin

для начала хочу улучшить звук с телевизора по оптике и компьютера по usb колонки компьютерные edifier r 1900tiii,в дальнейшем менять на мониторы от krk rokit 6g3,музыку электронную слушаю ну и радио рекорд.Еще появились варианты denon da 300usb и audiotrack dac3

Sabotender @Kyrbak

В этом случае лучше купите какой нибудь недорогой USB цап для ПК (например Topping d10 или Smsl Sanskrit 10), а все остальное вложите в мониторы... Эффект будет лучше намного. Покупать ЦАП дороже колонок плохой вариант.

mich @Kyrbak

цап Arcam ir - BurrBrown Звук ооочень ритмичный,быстрый ,тембр инструментов натурален. бас бочка одна из лучших .очень цельное музыкальное звучание при хорошем разделении,разрешении и детальности ..самое важное что цап не проглатывает окончания нот ,он умеет петь ,правильно расставляет акценты и протягивает слова и ноты полностью с окончанием... ...не упустите это из виду!!!

у PS Audio Digital III другие достоинства и недостатки ..в виду другой аналоговой обвязки....

Rollo

ifi audio ione:DSD 256, usb с фильтром, coaxial(есть переходник на оптику), bluetooth с актуальными кодеками, классное исполнение как по мне и нет необходимости во внешнем питании(питается по шине usb)

mich

когда человек в салоне спрашивает какую музыку вы слушаете .то это означает что ни чего хорошего он вам предложить не может ..музыку всегда слушают вместе .с друзьями и близкими ...и музыкальные предпочтения у всех разные ..система должна воспроизводить ВСЕ ЖАНРЫ...в противном случае ваши друзья и близкие не оценят и не поймут что же вам так нравиться в этом звуке ..

dead_rat @mich

Чтобы система воспроизвела на отлично все жанры, к бюжет автора неплохо бы умножить на десять.

Но раз мы ограничены определенной суммой, надо как-то разбираться с компромиссами и надо определиться что вы слушаете.

А если вам перед друзьями попонтоваться, то купите муз уентр или дискотечное пластиковое нечто с ргб подсветкой, бухать будет громко, друзья оценят, особенн под выпивку

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.