Можно ли к ресиверу Denon AVR-X550BT‎​ подсоединить активный сабвуфер от ДК Panasonic SC-HT885? • Stereo.ru
Вопрос ka73 6

Можно ли к ресиверу Denon AVR-X550BT‎​ подсоединить активный сабвуфер от ДК Panasonic SC-HT885?

Доброго дня!

Можно ли и каким образом к ресиверу Denon AVR-X550BT‎ подсоединить активный сабвуфер от ДК Panasonic SC-HT885? (фото прилагаю)


Ответы

bluesevich

Да. Найти в сети распайку шлейфа и собрать новый провод, на одном конце RCA, на другом подключение к шлейфовому разъёму.

Alex

На мой взгляд, все действия. которые посоветовал проделать многоуважаемый Игорь Анатольевич, к сожалению, не приведут автора темы к удовлетворительным результатам в плане качества баса с новым ресивером и данным сабвуфером. Это саб разработан для работы с родной АС в системе ДК из одной коробки. Автору темы предлагается к покупке более достойный по параметрам и звучанию сабвуфер. Можно поискать на Авито, вот, например такой Сабвуфер Velodyne CHT-8R (Q) или CHT-10R (Q) или подобный.

Alex

Игорь Анатольевич, значит имеет смысл подкопить деньжат на нормальный саб...)) Тем более, что есть и более бюджетные сабвуферы, которые по качеству баса будут в разы лучше комплектного сабвуфера от однокоробочного ДК... Вы же прекрасно понимаете , что это не саб, я ящик от помидор с динамиком...))) Тот путь, что Вы предлагаете реализовать без опыта, схемы и умения паять не каждый сможет реализовать, а во вторых реализовать надежно контактную группу в "гребенке" саба не так просто, при неосторожном подключении можно все спалить и в итоге второй путь окажется намного затратнее первого...

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.