О предстоящей выставке Hi-Fi & High End Show 2019, советы посетителю • Stereo.ru
Вопрос skr 34

О предстоящей выставке Hi-Fi & High End Show 2019, советы посетителю

Уважаемые коллеги по увлечению, собираюсь приехать в Москву на предстоящую выставку. Ни разу не был на подобных выставках, приеду на один день и что бы не потратить время без толку хочу спросить совета. В какой день и какое время; утро, день, вечер можно более спокойно и подробно послушать участников? Хочу послушать хороший виниловый тракт, может зацепит, посоветуйте что-то маст хев к прослушиванию. Ну и на что еще нужно обратить внимание? Спасибо.

Ответы

bluesevich @Leo

Справа от музея, через дорогу, в переулке подают редкое чумовое пиво , по 18 корун. Правда хозяйка не очень:)) и покушать можно только после 16.00 :)))

А выставка с 11-го :((

george @bluesevich

Я планирую начать с четверга,думаю меня там встретит Максим Наумов. А с маэстро Горбатовым мы покурим вместе в низу. А Вот с вами мне будет интересно встречаться.. Насчет пива,только в среду прилетел из Лондона,меня не удивите..

bluesevich @ZARZAR

Мне кажется лучшее место встречи - комната Стерео. Там можно и контакты оставить, чтобы знать кто из форумчан на выставке в определённый день.

bluesevich

Лучше в пятницу с самого открытия, с верхнего этажа вниз. В четверг много кто пока закрыт. В субботу и воскресенье наплыв посетителей. Как-то раз был на выставке четыре дня подряд, с разными друзьями(ну типа экскурсоводом).

Слушать лучше всё, по крайней мере заходить во все номера, где зацепит - там и оставаться подольше. И делайте перекуры между этажами, слух замыливается и внимание снижается. Берите с собой водичку, очень сухо.

Может и пересечёмся :)))

Alex

Если цель "пошататься по выставке и убить время"))) то можно заходить в каждую комнату и слушать...Но, уже к пятой или шестой комнате слух жутко притупляется и теряет чувствительность... А если перед Вами стоит конкретная задача-покупка системы для квартиры или дома и Вы уже наметили варианты, то есть смысл целенаправлено ознакомиться с намеченными вариантами и слушать конкретные системы. Потом, для сравнения послушать пару-тройку систем дороже, что бы было понимание более дорогого звучания...

allkef @Alex

По поводу притупления слуха это конечно относительно. По прошлой выставке ходил весь день. Как завораживающе звучало всего три системы, так и звучало при каждом заходе в комнаты с ними.

allkef

Господа и дамы! Пожалуйста, делитесь фото и впечатлениями о выставке для тех, кто не смог попасть!

AFIGLI @bluesevich

Да. Это так.

Несколько изюминок за 4 часа я нашёл.

Но в первый день всегда так. )))

увы я завтра на дачу

Но наснимал и мысли имею позже присоединюсь к какому-нибудь описалову.

Сонус форева!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.