AliExpess иногда (всегда!) выручает. Делимся ништяками от Али-Бабы • Stereo.ru
Вопрос Yamiha 21 1

AliExpess иногда (всегда!) выручает. Делимся ништяками от Али-Бабы

Всем здравствуйте!!!

Хочу попросить поделиться нужными/ненужными музыкальными/около музыкальными находками на этой торговой площадке. Мне нравиться там покупать!

Читал у некоторых из вас плохие опыты с некачественными изделиями и невозвратом денег, у меня наоборот сальдо в плюсе... (не умеете доказывать свою правоту или не хотите!!!) Поехали... 1)КЛЮЧНИЦА

Ответы

Yamiha

Странно, а почему ссылки стали не рабочими.. НЕЛЬЗЯ?

Нужно установочные винты подрезать... тогда корпус встанет. Кабель сечением 6 квадратов впритык.Если ссылки нельзя!! тогда полное название и продавца.

Yamiha

Ребята! Ну вы чего не выкладываете??? -... силовые кабеля, межблочные.... вы же покупаете!, даже сравниваете... НЕ, НУ Я КОНЕЧНО МОГУ ЁЩЕ ВЫЛОЖИТЬ, НУ Я ТО ОТ ВАС ПРОШУ... ВЫ ЛУЧШЕ Эту кухню ЗНАЕТЕ! Может музыкой завлечь вас в эту тему...

bluesevich

отличный чехол. Брал на Joom( тот же Али) за 260 рублей. У нас такой же 700-800:))

Это мыло:)) Жена сама делала, а форму заказали там же:))

Rodomir

Мои два китайский приобретения, хоть и не с али, но уверен они там есть.

1. Otl усилитель для высокомощных наушников darkvoice 336se. Очень им доволен. Сейчас играюсь с советскими лампами, которые радуют звуком, но не радуют качеством (вернее его непостоянством).

2. Ламповый буфер-предусилитель fx-audio tube 01. Хорош для системы у компа, для «взрослой» конечно думаю не дорос. Весьма приятно красит цифровой звук.

P.s. В принципе об обоих аппаратах я не раз писал.)

Atriohm

Уже три компонента в системе снабжены силовым кабелем в нарезку и такими разъёмами. Качество хорошее при цене 500-600 руб/пара))

Atriohm @Yamiha

Кабель на самом деле акустический, в толстой фиолетовой оплетке, многожильная медь 2,5кв, каждая жила еще обернута белой тканью. Производителя не помню, надо дома смотреть. Звук если честно не могу понять изменился или нет, но душе приятней когда все красиво и как-бы качественно :)

Yamiha @Atriohm

Вы не поверите, но это так! Купил по весне такой кабель(прочитал что у Toppinga обязательно нужно сменить силовой кабель), и как представлю как этого "удава" прятать в стойке.... Но может как нибудь попробую...

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.