Проектор ledminox • Stereo.ru
Вопрос Cenzor87 7

Проектор ledminox

Добрый вечер. Ищу проектор для ДК. Бюджет, около 40тыс. Присмотрелся к benq 1070, позвонил в магазин, а там порекомендовали проектор ledminox. Уверяют, что Германия, но вот меня сомнения терзают, не чистый ли Китай это с али... . Кто нибудь слышал о фирме? Как проекторы?

И какой можете порекомендовать в этот бюджет, если что)

Ответы

Orbital

ledminox - это китайская поделка с российскими корнями. Покупайте известные проверенные продукты.

Putin

не слышал о фирме посмотрел в сети про него мало что пишут я бы не стал рисковать хотя если перед покупкой можно сравнить и посмотреть то можно и попробывать. сам когда выбирал проектор остановился на бенкью 1080 всем доволен. шум вентилятора в тишине немного напрягает но можно понизить через сервисное меню да и шум слышен потому что он короткофокусный и стоит передо мной, но когда фильм игры музыка то шум растворяется. пользую почти 8 месяцев 1500ч наработки в эко режиме полет нормальный. единственное была проблема с датчиком оборотов вентилятора он отключался говоря мне что вентилятор не работает но в сервисном центре все поменяли и никаких проблем. след проектор думаю будет тоже бенкью

Putin @mexkb

ну он вместо монитора на компе, с утра до ночи светит когда я дома..а дома я частенько потому что работы мало, а так кайф в интернете удобно сидеть читать, ютуб смотреть, ну также игры и фильмы..

AlexBay

ну, не немец, точно! все google-поиски выходят на русскоязычные описания-говорит само за себя...

mexkb

У вас помещение немаленькое вроде, вам по фокусному 1070 то подойдет вообще? Если прямо над головой проектор повесите шуметь очень заметно будет.

Artem_Audiomania

Вы определитесь для начала, каких размеров будет экран и с какого расстояния проецирование. Плюс - затемненное помещение или не совсем. И дальше уже подбирать проектор.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.