Сабвуфер MJ Acoustics Pro 50 MK III греется в режиме standby, в ремонт? • Stereo.ru
Вопрос evgen 10

Сабвуфер MJ Acoustics Pro 50 MK III греется в режиме standby, в ремонт?

Здравствуйте)

Значит попробовал я эксперимент — отключил все провода от саба, оставил только питание и всё равно ночью в простое греется. Когда слушаю — норм, холодный стоит. Даже утром обратно выключил-включил — горячий. Начал слушать и он сам остыл, как то странно, бывает ли такое?

Пробовал в отдельную розетку, думал из за сетевого фильтра (APC PMH63VT-RS) но нет, всё так же.

Что всё-таки в ремонт или может купить другой фильтр сетевой хороший?

В ремонт не хочется, его раскрутят и уже будет не то) Гарантия прошла, брал в Pult.ru.

Ответы

Alex

Вам уже была дана рекомендация-Ваш сабвуфер имеет неисправность, его нужно ремонтировать. Делать эт о нужно в авторизованном сервис-центре. Контакты я Вам давал. Позвоните, объясните ситуацию, надежно упакуйте аппарат и отправьте его транспортной компанией в ремонт. После ремонта Ваш сабик пришлют обратно. Да, немного хлопотно, придется оплачивать ремонт и транспортировку аппарата до сервиса и обратно, но есть 100% гаранимя, что Ваш сабвуфер будет отремонтирован, на ремонт будет гарантия, а запчасти будут заводские. Если отдать в ремонт местному дяде Васе, то боюсь, что отремонтировать аппарат он возможно и сможет, но никакой гарантии в этом нет.

NikolaNR

Вот не понимаю,почему минусуют советы о продаже?Что в этом совете не так?Потенциальные покупатели минусоют что ли?

wwworonin @NikolaNR

Я думаю,что минусуют из-за того,что вы советуете "впарить" неисправный сабвуфер.Тем более проблема неочевидная,и сразу выявить неисправность при покупке вряд ли получится,соответственно впарить можно без проблем.

NikolaNR @Serg_E

А что такого я посоветовал?И не один я.Отремонтировать и продать или продать так как есть,я что предложил обмануть кого-то?Можно продавать дешевле,как не работающий.

NikolaNR

В ремонт и на авито,или наоборот сначала на авито,а потом новый хозяин в ремонт.Вот только не надо вопросы было задавать тут,потенциальных покупателкй меньше будет))

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.