Стиви Вондеру - 70!!! Возрадуемся!!!!! • Stereo.ru
Вопрос BigD 17 3

Стиви Вондеру - 70!!! Возрадуемся!!!!!

Сти́ви Уа́ндер (англ. Stevie Wonder; настоящее имя Сти́вленд Ха́рдэуэй Мо́ррис (англ. Stevland Hardaway Morris); 13 мая 1950 года, Сагино, Мичиган) — американский соул-певец, композитор, пианист, барабанщик, харпер, музыкальный продюсер и общественный деятель[1], оказавший огромное влияние на развитие музыки XX века, страдающий слепотой. 25-кратный лауреат премии «Грэмми»[2].


Ответы

Radiolyubitel @AnegiN

Это давно известно. В давние времена и на западе и в Советском Союзе много раз перепевали "Синий, синий иней" другого автора например и еще много примеров.

Alex

Дмитрий, спасибо за напоминание!

Сти́ви Уа́ндер, один из мои любимых музыкантов! Пожелаем ему долгих лет жизни и творчества! Есть у меня на блю-рей диске отличный концерт, люблю его смотреть, поднимает настроение и заряжает положительными эмоциями!

bluesevich

Не удержался и начал слушать по ссылке в ВК от радио-джаз:))

Долгих лет жизни и творчества!

Romashka

"Part Time Lovers"конечно классная вещь, но в общем и целом творчество Стивленда излишне переоценено.

Radiolyubitel @Romashka

О вкусах не спорят. Много людей с вами не согласятся. Немного таких, если вообще еще есть - 25-кратный лауреат премии «Грэмми». " I Just Call To Say I Love You" - мне кажется песня на все времена.

Radiolyubitel @BigD

Это про меня. Я долго и безуспешно добивался девушки. "I Just Called To Say I Love You" - написал русский текст, спел ей и моя жизнь изменилась.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.