Tidal начал заикаться на сетевом плеере и ПК, а у вас? • Stereo.ru
Вопрос BTR75 15

Tidal начал заикаться на сетевом плеере и ПК, а у вас?

Вопрос к владельцам стримеров, десктопов и переносных устройств. Вчера на сетевом проигрыватель Onkyo NS-6170 начались заикания при стриме с Tidal. Проверил Deezer — все нормально, скорость интернета отличная. Включил ПК — та же ерунда — заикается. На работе сегодня зашел на десктоп-версию две три секунды и пропадание, восстанавливается и опять затык. Это только у меня так или Tidal стал рубить IP-адреса из России?

Ответы

Eagle_2019

Это проблема Tidal, не наша.

Проверил у себя на смарте, вроде норм всё.

Дело не в IP, бывает у них периодически...

Lookes @BTR75

Здравствуйте, как подключили онкио к тидал? Предустановлен на ресивере 676, имею аккаунт, но не проходит авторизацию. Пишет неверный логин или пароль!

BTR75

Мне нужен ответ владельца чего нибудь стационарного! Вчера-сегодня работа норм с Tidal? Не могу победить это заикание! Даже на ПК с совершенно другой сети???

Tygralak

Часто сталкиваюсь с таким :(

Процитирую себя из этой темы:

Подтверждаю. Нормально работает только через Roon и десктопное приложение Tidal.
Через встроенный клиент плеера и через BubbleUPтP периодические прерывания стрима.
Наблюдаю эти проблемы полгода. Был аккаунт румынский, был американский, купленный на Ebay. Сейчас турецкий. Без разницы.


BTR75

Понятно, ситуация мутная. Но с турецким аккаунтом у меня такого не было с момента покупки. Не открывало один раз через UPnP сутки, но родное приложение онкио работало всегда без проблем. Странно...вчера начался какой-то коллапс.

salvador_arana @BTR75

Товарищ жаловался с месяц назад на аналогичные проблемы в клиенте на бб, насколько я понял, это не лечится, и проходит самостоятельно

BTR75

Чуть больше суток была проблема, прошла сама-собой, вопрос как? Провайдеры пробовал разные, не помогало, в воскресение включил-все идет норм. Работает пока нормально тьфу тьфу. Странно.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.