Концерт на выходные • Stereo.ru
Вопрос Igor-I 35

Концерт на выходные

Предлогаю создать ветку Концерт на выходные !)

Ответы

danilo-77

David Gilmour live at pompeii.

Картинка блеск, саунд потрясающий, микс (сурраунд) на очень высоком уровне.

Шикарный концерт. Всем любителям этого гениального человека, рекомендую.

Igor-I @danilo-77

Согласен !) тоже есть , кстати качество звука как мне , там лучше чем я выше посоветовал концерт , но тылы более громче !

SergeyK @Igor-I

Помпеи с удовольствием посмотрел 5.1. А еще говорят, Pink Floyd не котируется давно, а тут с них и началось...Ну или экс..)

Igor-I @mexkb

Мне например в первом бэк-вокалисты больше нривится , в Помпеях переборщили как по-мне , но Помпеи более зрелищный показался.

fima1856

Я хочу предложить несколько концертов на выходные. Они есть у меня в коллекции. Все в 3Д.

Guns N' Roses Appetite for Democracy - Live at the Hard Rock Casino, Las Vegas 2012 3D Blu-Ray

Kylie Minogue Aphrodite les Folies - Live in London 3D 2011 3D Blu-Ray

Pat Metheny The Orchestrion Project 3D 2010, Jazz, Blu-Ray

Peter Gabriel New Blood - Live in London 2011 3D Blu-Ray

Scorpions Live. Get Your Sting & Blackout 2011 3D Blu-Ray.

Всем приятного просмотра

Rodomir @fima1856
Все в 3Д.

Музыкальные концерты периодически смотрю, звук дорожек Master-HD и True-HD на блю-рей изданиях нравится, но вот 3D по моему перебор! Все таки музыку в первую очередь слушаем, все эти кинотеатральные эффекты излишни, отвлекают, а меня спустя какое то время так прямо напрягают...

P.s. опять же лично мое мнение и мои предпочтения!)

fima1856 @Rodomir

А вы посмотрите, а потом сделайте выводы. По моему смотрится отлично. При желании эти концерты можно смотреть и в 2Д.

Rodomir @fima1856
А вы посмотрите, а потом сделайте выводы.

Хотел написать "к моему стыду", но потом понял что НЕТ - к моей гордости, у меня даже нет телевизора 3D!)

3D смотрю иногда только в кинотеатре, дома ни разу не возникло желания заиметь! Но, опять же, каждому свое...

Igor-I @Katerina

Тоже понравился ! Но Mylene Farmer - Timeless 2013 Le Film , больше произвёл впечатление , советую ! если не смотрели , но он не в 3D .

Classic @Igor-I

Я покупал на концерте певицы DVD. Впрочем, я, наверное, не совсем понял тему- концерт на видео, так? Я сначала было подумал что аудио альбом. Чисто видео программы "Шёлк" наверное нет, но на моём DVD с концерта в Москве много песен из этого альбома. Где купить не подскажу, к сожалению.

Wreck

Хорошая идея! Только живые концерты, не видео! Немного забегая вперёд,глянул афишу- на выходные в Москве попадают 27 января -Rage/24 февраля-Accept/8 апреля-Rainbow! У нас в Питере другие даты, что - то попадает на пятницу-по мне так в пятницу после тяжёлой трудовой недели оттянуться на концерте намного круче по пути с работы, чем специально ехать на концерт в выходные!

Goha

К концерту David Gilmour live at pompeii предложу еще Роджер Уотерс: The Wall. И еще George Michael: Live in London хороший концерт...

danilo-77

Последний the wall Роджера отстой. Я бы охарактеризовал его так: саунд 5, микс 5, содержания 2. Как для меня, это позор для группы и для альбома.

Вот его концерт the wall в Германии, это круто.

Для тех, кто готов меня побить, скажу... Это моё личное мнение.

danilo-77

In The Flesh тоже очень хорош. Очень люблю этот концерт. Кстати... Он с этим концертом был в Израиле. Я был на нём, и получил огромное удовольствие.

SergeyK @fima1856

А я не знаю про такое. Ресурс у нас не запрещен-значит можно. Провайдер позволяет. С некоторых не дает-на них я не обхожу запрет, получается и не воровство. Кому денег не хватает (авторам)-пусть сидят и удаляют ссылки.

french_alex

как-то даже неловко, НО, моих любимых live show нет на blu-ray. Поэтому только DVD-Video:

1. Jamiroquai live in Verona 2002. Тот редкий случай, когда природа и условия концерта являются неожиданной частью действа. Пошёл дождь. Импровизация в лужах.

2. U2. Elevation: live from Boston. Именно с этого концерта, который постоянно крутили в одном некогда популярном у нас ирландском пабе и началось моё знакомство с данным коллективом. "With or Without You", лёжа с девушкой на сцене, фокус на губах и нежный поцелуй - просто шик на все времена.

3. Robbie Williams "What We Did Last Summer - Live at Knebworth" Робби тогда мог качать даже не стадион, а целый посёлок, наверное, не уходя со сцены два с лишним часа ни разу. Лозунг концерта: Drugs - No! Alcohol - Yes!

4. Moloko - 11000 Clicks. Единственное официальное видео сумасшедшей Ройшин Мёрфи и такого же Марка Брайдона.

5. Sade - Lovers Live. Были и поздние релизы, но этот - любимый. Сдержанный, чувственный и весьма академичный по звучанию концерт

ну и это, конечно, не всё

отдельным постом мог бы перечислить замечательные лайвы на радиостанции КЕХР - камерное звучание, отличная передача эмоций исполнителей, выдающаяся работа со звуком - James Blake, Portugal.The Man, Sohn, Thievery Corporation - тут и молодые, и заслуженные ) жаль, London Grammar закрыли почему-то, но я успел скачать )))

всем приятного просмотра!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.