"Sonus Faber Toy Tower" помогите пожалста подобрать уселитель для них... • Stereo.ru
Вопрос Tadalabanas 8

"Sonus Faber Toy Tower" помогите пожалста подобрать уселитель для них...

Уважаемые любители музыки помогите пожалста подобрать уселитель (c выходм для граммофонa) для AC "Sonus Faber Toy Tower" Думаю покупать б/у в рамках 500-1000 eur (музыку люблю очень разную ньюджаз , блюз, рок, соул, фанк, дипхаус). На примете несколко вариантов: 1. Arcam FMJ A32 2. Marantz PM-15s1 3. Copland CSA 28 4. Unison Resaerch Unico Hybrid Amplifier 5. Roksan Kandy K2 Мозет есть другие варианты (одно желание чтоб был выход для граммофонa), всем болшое спосиба за ответы.

Ответы

Alex

У Вас очень приятная, по саунду, музыкальная акустика и портить впечатление посредственным усилителем не стоит. Сочности прекрасно звучат с лампой....

Tadalabanas @Alex

Alex спосиба Вам за ответ но хотел бы Вас спросить у меня нет опыта с лампой и хотелось бы узнать какая разница между ламповых и гебридовых уселителеи ? и Как часто нужно менять лампы ?

Serg_E

уж очень разные по характеру варианты... из всего перечисленного я за Unison. Вот Роксан я бы не рекомендовал. Мой опыт с ним принес разочарование, на мой взгляд он суховат и резковат. Маловато воздуха. Джаз в его исполнении слушать было не интересно. Хотя, конечно, речь о моей связке. Ваши АС мягче по подаче и картина будет немного другая.

Leo

а я бы наоборот посоветовал роксан с этими сонусами. Рок и дипхаус не самая сильная сторона ресеча. А в остальном да он предпочтительней. Хотя если вы не боитесь сами залезть в усилок и поменять лампы в преде , то унисон можно заставить играть рок. Какая модель унисона ?

Leo

кстати тут еще копланд мелькал. Вроде он гебридник . Эту модель не слышал. Но вот их ламповые интеграл ники весьма хороши. И на мой взгляд вполне универсальны для всех ваших стилей.

Tadalabanas

Определился буду выбирать между ламповых или гибридных усилителей. Какая основная разница между ими ? На даный момент есть два варианта: 1. Copland CSA 28 2. Unison Resaerch Unico Hybrid Amplifier и пока в списке оставляю Roksan Kandy K2 с нетерпением жду других предложений (бюджет до 1400 eur) Cпосиба

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.