Усилитель к Dynaudio Focus 260. • Stereo.ru
Вопрос Clarion 15

Усилитель к Dynaudio Focus 260.

Всем доброго вечера и здравия. Господа хорошие,помогите подобрать усилитель к динам,который не опустошил бы мой семейный бюджет. Буду крайне признателен за любое мнение.

Ответы

Alex

Очень трудно давать какие-либо целенаправленные рекомендации по выбору усилителя не зная Ваших исходных данных. Размер озвучиваемого помещения, расстановки АС в нем, Ваших пожеланий относительно музыкальных жанров, предполагаемого бюджета и состава системы, источник, кабели и т д

Clarion @Alex

Помещение 15 метров. Источник Oppo 205. Сейчас с ними пытаются сотрудничать пред и мощник парасаунд. 2125 и 2100.Музыка разная. Иногда могу послушать Жак Люсье а иногда и диско 90х. Чувствую ,что они способны на большее,нежели в связке с парасаунд.Бюджет??)) Сложно сказать. В крайнем случае есть и вторичка и кредит.Главное,что бы был результат.

Alex @Clarion

Ваша связка с Парасаундами весьма интересная по звучанию, да и 205-й ОРРОв ней на мой взгляд очень к месту. Я бы попробовал послушать в таком виде, взять второй мощник 2125 включил бы не бы их в мостовом режиме , т е получается по каждому "моноблоку" на АС... Хотя, комната у Вас не очень большая и можно попробовать что-то более утонченное по звучанию, например из лампы Vincent T.A.C.34 Dream или Ayon Audio Scopio, Copland 405 A, посмотрите на вторичке Cary Audio SLI-80...

mexkb @Clarion

Мостовое подключение увеличивает мощность ценой всех других характеристик. Категорически не рекомендую. Второй имел бы смысл, будь на АС две пары клемм.

Den93

Добрый вечер.Как бы ни кто не в курсе каков ваш семейный бюджет(да и не важно)Примерную сумму озвучите которую готовы выложить на усь.

Den93

Gryphon callisto 2200 поищите на вторичке,классный усилитель,когда я брал свои дины(слушал с данным усилителем)очень сильно хотел забрать,но увы бюджет не позволял(В будущем по-любому возьму усь данного производителя)А так если к примеру мои дины спелись с myryad.Ямаха 1100 была,конечно классный усилитель,который кстати я не продал(влюбился)но не тащит он дины

zome_bear

У меня такие сейчас с удовольствием работают с KRELL Vanguard... да, не бюджет...

Но мне они (и не только они) больше нравятся с винтажным KSA-80 + PAM-7, но тут вопрос выбора в хорошем состоянии сложный.

Simple

С Динами я совсем недавно дружу, но у меня Excite 44 прекрасно поют с MF5si. С 6-ой моделью будет еще лучше, если бюджет позволяет.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.