варфедейл 159 • Stereo.ru
Вопрос Ura928 11

варфедейл 159

здравствуйте подскажите мне потянет ли харман кардон 980 варфы 159

Ответы

vitalii

Добрый день.

Harman Kardon HK 970,980 это танки среди бюджетных усилителей , способные укротить самую капризную акустики (с нестабильным сопративлением и низкой чувствительностью) . У них не рекордные показатели выходной мощности но высокая сила выходного тока помогает контролировать сложную нагрузку.

Ura928 @Vladimirr

20м но кроме дивана и шкафа купе ничего не будет.и еще один вопрос почему их ругают. я не видел ни одного отзыва что нетак.спасибо.

Alex

По мощностным и токовым параметрам 980 Харман подойдет к Варфам, а вот понравится ли Вам звуковое сочетание с этими АС-большой вопрос. И АС и усилитель не яркие на ВЧ и звук может быть черезчур смягченным.

Vladimirr

НЕ НАДО Вам в 20м2 159е, 9.5 более чем достаточно. Кстати подозрительно быстро заменили 150ю линейку на 200ю, видать и другие косяки были, кроме отделки. Ругают те, кому есть с чем сравнить. Я уже упоминал, еще раз повторю, у 230х хорошее соотношение цена/качество, но не более того. Более крупные модели для более крупных комнат, звук помасштабнее, и только, прибавки в качестве нет, скорее наоборот, лучше еще денег добавить, и взять что нибудь из следующей по старшинству линейки. Но в более дорогом сегменте, я бы на варфы не заморачивался, но это ИМХО.

Vladimirr @Vladimirr

Если Вы не в курсе, Diamond 9, 10, 150 и 200 это просто разные поколения одной линейки, у Вас 9.5, я правильно понял?, хочется лучше - это дороже, а не больше по размерам.

Ura928

уже заказал в пульте цена ахх но у них гарантия обмена 2 недели не понравятся обменяю.еще раз спасибо

Ura928

здравствуйте. привезли мне варфы 159, ну что сказать ,наверное мой отзыв будет первым.

внешний вид великолепный, воот и все, звук плоский, не выразительный, жуткое преобладание середины, неделя прогрева по 5-6ч в день ни чего не дала, вобщем я от них отказался. теперь вопрос, на вторичке нашел бивни 684. подскажите пожалуйста, как они сыграются с харманом 980 или онкио 605. я даже могу из этого комплекта сделать что-то на подобие двойного моно,би-амп. верх пущу через онкио низ через харман, голь на выдумки хитра. заранее спасибо.


Serg_E @Ura928

с бивнями должон быть бас и высокие поярче. Подача у них суховата. Слушать вам надо. Предпочтения у всех разные. Что за источник? А провода?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.