Помогите выбрать активную акустику (до 20 т.р.) • Stereo.ru
Вопрос Wrangler 12

Помогите выбрать активную акустику (до 20 т.р.)

Всем привет,

Хочу купить активную акустику для продключения к телевизору. Использовать для просмотра кино и прослушивания музыки. Бюджет до 20 т.р.. Присматривал Edifier, потом задумался, а есть ли бюджетный колонки, пусть не очень мощные, но от нормальный фирмы и с достойным звуком.

Подскажите модели или хотя бы бренд который смотреть.

Ответы

DAGGERO22RUS

я бы взял Ямахи, вдруг остались в вашем городе, у них цена сейчас 19990. Если хочется напольные, то Attitude, как советовали выше, но модель бы выбрал UNI Five. В том же МВидео ценник сейчас неплохой. Поищите на их сайте, может хоть какого-то цвета остались. Ямахи слушал - чисто звучат и коммуникации в достатке.



Andru8118

А куда пропал George? Вот так всегда, когда он нужен с советом, его блин нет. А когда не нужен, тут как тут. Вернётся, что нибудь посоветует!

Eagle_2019

Так Edifier и есть бюджетные колонки! Куда уж дешевле то! Для озвучки ТВ вполне сгодится... При наличии ЦАП...

Botik @Eagle_2019

Согласен с комментарием выше,советую рассмотреть данный вариант от Эдиков - Edifier s1000MKII ,а также если немного превысить бюджет вот эти Edifier S2000MKIII

bluesevich @Wrangler

Вот по моим ощущениям Attitude Uni BBT(полочники) за около 8000 рублей, звучат намного лучше более крупных и дорогих (20000 рублей на старте продаж) Эдифайров 2700. Намного лучше.

DenisS

из студийных мониторов по вашему бюджету мне нравятся Mackie MR 624 и Adam T5V или T7V (чуть дороже) , послушайте если есть возможность

Serjio74

Были в пользовании пару недель активные Yamaha NX-500.Внешне и по исполнению очень понравились,на борту практически все варианты подключений,сетевые функции,присутствует ЦАП ESS,качественно всё.Сейчас на них отличная цена.Но...по звуку не зашли.Как для Ямахи звучат совсем не ярко,верха не акцентированы,бас(54Гц по уровню-10db) небольшой и какой то пластиковый,так называемой музыкальной вовлечённости не особо.Как то без души звучат.И ещё,в ближнем поле на расстоянии метра,слитности нет,как и баса вобщем то.В остальном эдакий комбайн на все случаи.Без возможности прослушать,не брал бы.


CyberBob

У немцев можно купить Dali Zenzor 1 AX. Месяц назад вместе с доставкой обошлись в 19875 рублей (при учете нашего ритейла 39000 рублей). Слушаю по оптике, очень музыкальная акустика. Плюс можно подключить сабвуфер при необходимости, хотя по мне, баса вполне хватает.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.