MSB — эталонный ЦАП. Что же в нем такого эталонного?... • Stereo.ru
Вопрос Adenotom 12

MSB — эталонный ЦАП. Что же в нем такого эталонного?...

Может я не так много знаю и не так много слышал. Скорее всего так и есть. Но могу уверенно сказать одно, если ЦАП — то MSB... Но это в моем понимании.

Каково ваше мнение о производителе и его дорогих игрушках?

Беседуем о том, что имеет только один недостаток - стоимость.


Ответы

Adenotom

...... Минусы ожидаемы, как и к любой моей теме, я так понимаю не за саму постановку вопроса? Пишите хотя бы за что?

noTpowuTeJlb @Adenotom

Не напишут. По тому как сказать не чего. Пока выбирал усилитель, ездил по продавцам со своим USB накопителем. Разницу звучания можно возможно услышать, если сравнивать в лоб лоб аппараты. Как я понял главное качество контента, чем лучше он будет - тем лучше звук будет в конце на АС.

Simple @Adenotom

Минусы поправил. Их лепят за то что дорого. Пролетариат недопускает мысли, что ктото может не только хотеть, но и мочь купить это:)

MSB не слушал еще (никак не могу найти время добраться до их диллера). По всем обзорам это очень достойная техника. Но дизайн мне не заходит.

Adenotom @Simple

Я тоже купить хотел бы..., хорош аппарат, но цена......

А послушать настоятельно рекомендую.... У меня лично, как у заядлого винильщика, многое поменялось в отношении звучания цифры с этой штуковиной....

AlexSalnikoff @Adenotom

Смысл слушать тем кто никогда не сможет позволить себе купить такую технику? Послушать, и быть с осадком на душе от того что всё это так и останется в неисполнимых мечтах?

Gorbatov @AlexSalnikoff

Как раз слушать надо. Для общего понимания и развития. Тогда и в более доступных сегментах проще будет определиться, что чего может и что чего стоит.

bluesevich @Adenotom

Если бы вы разместили видео с обзором какого-нибудь Топпинга или СМСЛ, да ещё бы и похвалили, а в конце"по секрету" сказали бы, что есть ещё дешевле и лучше, то тогда наверно минусы не появлялись бы сразу:)) А может и вообще не появлялись бы:))

Плюс у г-на Вальтера - яркое тому подтверждение:))

Gorbatov

Очень хорошие ЦАПы. Но вот что-либо называть эталонным я не стал бы. Мне примерно в равной степени симпатичны и MSB и dCs и Merging и EMM Labs. Хотя все они звучат по разному, совсем не одинаково. Но вот уровень схож, а дальше вопрос нюансов.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.