Отзывы об усилителе Creek Evolution 100A • Stereo.ru
Вопрос D1g1tal 17

Отзывы об усилителе Creek Evolution 100A

Коллеги, привет!

Имел кто опыт общения с усилителем Creek Evolution 100A? Предлагают за 85 т.р. шоурумный образец. С гарантией в год.

Под B&W 683 S2 его думаю, интегрировать его в ДК, в пару к Onkyo TX-RZ1100.

Дабы повысить качество в стерео и винил слушать все-таки через усилитель, мейби прирост будет без всяких DSP в ресивере и т.д. Хоть и слушаю в pure direct.

Помогите, кто сталкивался с аппаратом

Ответы

Newchipo

Да-да. Тоже пришло письмо от Pult.Ru с распродажей витринных образцов. Есть там этот крик, как и наймовский медиапроигрыватель со скидкой в 50% почти. :) Были бы свободные деньги - взял. Я слушал 50-й крик. Очень не плохо, только не очень мощно. Если бы брал крик, то взял бы именно 100-й. Тем более за такие деньги.

VelociTyger

Сам по себе усь супер, я слушал. Насчет мощности - у Evo 110 вт на 8 ом, у B&W - 200 вт максимум, запас хороший, если, конечно, вы не любитель ручку до упора выкручивать - тогда слабоват будет. Просто... у вас КДП 70 квадратов, чтобы такие мощности выжимать (?)

druid

вы шо серьезно????? да это пшик ,а не усилитель...бивням нужен усилитель мощнее самих колонок

Show @druid

Не мощнее, а токовее, поскольку есть существенная просадка импеданса АС. Нужен высокотоковый транзисторный усилитель или ламповик. По ламповым - не ко мне. По усю в зависимости какую музыку слушаете. Это, конечно, если дискотеку не устраивать.

Show

ИМХО. Мне очень нравится Creek. Не слышал с бивнями. Полагаю, что не самый лучший выбор. АС не только сложные в плане импеданса, но и тональной картинки. Я не могу на себя взять ответственность в подборе уся. Не хватает опыта с B&W.

Я их слушал (очень разные ) исключительно с MARANTZ.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.