Выбор саба в связке с B&W DM685 S2 • Stereo.ru
Вопрос Lknlg 9

Выбор саба в связке с B&W DM685 S2

Всем привет! Подскажите в выборе саба, на сегодняшний день такая связка: RP3+Rega fono mm+PM 6005+DM685 S2, в будущем хочу PM 6005 поменять на rotel ra1572 или PM8006... не решил пока...

Короче хочу саб))) посоветуйте который лучше споётся с моей системкой?

Ответы

Uran_tkachev @Lknlg

А чем сабы B&W не подошли? Прекрасный выбор конструкций, отлично заглушены, хороший внешний вид, отличные динамики с мощной магнитной системой глубоко копают, славятся широким выбором коммутации! Слабое место в них только фильтр низких частот.

Uran_tkachev @Maximuss
не знаю как новые, но моему 12-летнему b&w 600тому зя сабу на некоторых треках не хватает скорости

Если КДП не большая, до 18 кв.м., всего там хватает. В большем объеме конечно ограничения будут явными. Для таких площадей имеются более мощные сабвуферы этой же конторы. Бюджет у тредстартера маловат, но со вторички можно что то подобрать. Не так давно видел на авито за 23000 рублей B&W ASW 650 с 12" басовиком и номинальной мощностью в 200 ватт, не много, но опять же смотря для каких площадей будет использоваться и опять же вся прелесть ЗЯ.

Вот еще не плохой саб svs, но из бюджета выбивается чуток, но зато новый: https://stereo.ru/to/x4qym-tes...

Alex

Поищите на вторичке английские сабвуферы REL это не современный Китайский REL, старые сабвуферы много надёжнее новодела и играют приятнее новых.))). Посмотрите саб машины Q-400e или пару Сабов Q-200, Q-201, а из серии ST Шторм,Стентор, Стадиум.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.