Стойки под колонки ДК Onkyo HT-S5805 или настенные кронштейны? • Stereo.ru
Вопрос Shon 3

Стойки под колонки ДК Onkyo HT-S5805 или настенные кронштейны?

Здравствуйте!

Купил комплект домашнего кинотеатра Onkyo HT-S5805. Думаю, стоит ли купить стойки под фронты либо просто повесить на стену? Какие стойки подойдут для таких колонок?

Ответы

Vladimir1971

Знаете если бы эти колонки были не из коробочного кинотеатрального комплекта , я бы предложил использовать стойки,но так как когда то на заре появления подобных комплектов ,имел в недолгом пользовании несколько подобных комплектов как ваш ,и скажу так , ставьте как вам удобно, если удобно со стойками ,значит ставьте на стойки ,если удобнее на стену повесить то значит на стену вешайте, по моим наблюдениям для подобных коробочных комплектов что на стойках что на стене ,это что в лоб ,что по лбу, стойки тут врятли помогут улучшить как то заметно звучание, для музыки на мой взгляд такие комплекты не очень подходят ,говоря дипломатично), так что тут исходите из того как вам будет удобнее,

Adenotom

Соглашусь с предыдущим мнением. По данному вопросу скорее следует руководствоваться тем, что удобнее, эстетичнее, бюджетнее. По качеству звука можно ожидать лишь незначительных различий.

Boriss

Я бы на стену повесил ( у меня дома так ) , вечно будете ногами цеплять , перевернуть можно , при уборке удобней .

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.