Потянет ли автомобильный усилитель Урал BV 4.70 шесть колонок Урал AS-BV165? • Stereo.ru
Вопрос Alex9889 31

Потянет ли автомобильный усилитель Урал BV 4.70 шесть колонок Урал AS-BV165?

Потянет ли усилитель Урал BV 4.70 потянет 6 колонок Урал AS-BV165 BULAVA . Схему подключения прилагаю.

Ответы

Katerina @NikolaNR

Зачем человека отшиваете? Уже не один раз видела, как людей прогоняют с подобными вопросами. У нас же есть рубрика "автозвук".

NikolaNR @Katerina

Последняя статья - за 16 год,тема с автозвуком не актуальна.Сейчас автозвук это либо соревнования среди немногочисленных фанатов,либо покупателей отечественных автомобилей.Все иномарки даже начального уровня имеют интегрированные магнитолы и никто не пытается их переделать и улучшить.

french_alex @Katerina

Потому что с гарантии слетишь, скорее всего. Да и места DIN под головное нет уже нигде. Победа маркетинга над здравым смыслом

NikolaNR @Katerina

Это самый,что ни на есть здравый смысл-зато автомобиль можно спокойно парковать и не думать о том,что нарики снимут магнитолу.

french_alex @Katerina

Платить за китайское ГУ с архаичными функциями 500-1000 долларов - такой себе здравый смысл имхо. Это в большинстве случаев так

NikolaNR @Katerina

У разных автомобилей разные ГУ,купите бентли там будет все в порядке.Меня полностью устраивает штатная система.Для прослушивания радиостанций вполне хорошо.А музыку я и дома послушаю,есть на чём.Зато я точно знаю,что её никто не украдёт,могу относительно спокойно парковать автомобиль.Было время,когда это было актуально,я увлекался тоже автозвуком,но это всё в прошлом,с 2005 года я завязал с ним,купив автомобиль со штатной системой.

french_alex @Katerina

У нас в регионе нечего слушать по радио, увы. А на Бентли некуда ездить ) минус в отсутствии выбора. Колеса можно купить любые, а ГУ слушаешь то, которое воткнули

NikolaNR @Katerina

Еще раз повторюсь,по-моему мнению мы все должны быть благодарны производителям автомобилей за интегрированные аудиосистемы.Теперь можно спокойно оставить автомобиль на парковке,по-моему это важнее любого автозвука.Тем более тому кому надо,а это нам аудиофилам предоставлена широкая возможность домашнего аудио.Сотни моделей новых и винтажных.На любой вкус и кошелёк.

french_alex @Katerina

Даже из газелей не воруют 1DIN магнитолы. Спрос на них упал, видимо. И не только в магазинах, ночи на криминальном рынке. Их просто некуда вставлять стало

bluesevich @Katerina

Катюша, конечно же она есть. Только последняя запись относится к 8 июля 2016 года. Хотя и есть у нас люди что-то понимающие в автозвуке, но их очень мало и они не так активны, как завсегдатаи.

Со своей стороны могу только спросить напрямую у разработчика Урала:))

bluesevich @Katerina

Новость же не тест и не статья:(( Не расстраивайтесь так, но автозвук тихонько отмирает на нашем портале, это факт, хотя и грустный.

NikolaNR @Katerina

Я думаю он в принципе отмирает,среднестатистический гражданин довольствуется штатной системой в автомобиле.Дороже автомобиль,лучше система.Среди моего круга общения нет ни одного любителя автозвука,правда и хайенда тоже нет))

french_alex @Katerina

Чтобы слушать музыку не обязательно нужен хайенд. Если в вашем окружении никто не слушает музыку, значит это вопрос к вам. В моем слушают. И начинают слушать больше, чаще и интереснее. Не возможно не слушать, зная меня просто

Ну да, я не полезу ковырять штатную голову, гори она огнем. Я просто музыку перестал в машине слушать, и всё. Нет мотива что-то делать. Лень. Затраты не сопоставимы

Max_bcaa @Katerina

А уважаемая Катерина разве не видит, что ВСЕ вопросы, на автомобильные темы, заданные на этом ресурсе, наглухо заминусовываются? Или, что новости на автомобильные темы почти всегда остаются без внимания, этого вы тоже не замечаете? Или так и будете отстаивать свою позицию мечём, но бещ щита?))

Поэтому и пишут, что лучше обратиться на более актуальные форумы/ресурсы. Это не "отшивание" как вы выразились, а совет дельный.

NikolaNR @Katerina

Самое главное,что штатные устройства не такие уж и плохие.Они дают приемлимое качество звучания.У меня автомобиль не на гарантии уже,но я и думать не хочу о какой-то замене.

Katerina @Katerina

Что Вам мешает поправить минус если он не заслуженный?

А ещё автомобильных вопросов гораздо больше, просто по каким-то причинам вопрошавшие их пихают не в те разделы.

И при чём тут какая-то моя позиция? Есть раздел про автозвук, вот, пожалуйста, площадка для авто-вопросов.

Поэтому и пишут, что лучше обратиться на более актуальные форумы/ресурсы. Это не "отшивание" как вы выразились, а совет дельный.

Ну так можно написать о чём угодно, а тут оставить только винил, усилители, ресиверы и АС.


Max_bcaa @Katerina

Ага, поэтому вы мне и влепили экспертный минус сейчас)))

Вот и вся ваша позиция.

Вопрос в другом, зачем здесь раздел об автомобильном аудио, если он непопулярен, от слова СОВСЕМ???

Моих плюсов не хватит для выправления этих тем, да и зачем, ведь большинству на СТЕРЕО они не интересны. Есть гораздо более профильные ресурсы в интернете для автрмобилистов

Katerina @Katerina

Не у одной у меня такая голосовалка, так что это всего лишь ваши предположения.

А может это Вы мне тут аж четыре минуса влепили за ответы по делу?

Вот и вся ваша позиция.

По поводу раздела автозвука: не нравится - не читайте.

Max_bcaa @Katerina

Не "не нравится", а не интересно. Отсюда и заминусованные вопросы ТС. То есть - это можно расценивать как мнение большинства.

Могли бы и прислушиваться к мнению постоянных читателей Стерео.ру, а не вступать в перепалки. И на основании жЫрных минусов закрыть раздел АВТО


Katerina @Katerina

Ну во-первых - вопрос не ко мне. Во-вторых - пока будут новости про автозвук, думаю и раздел останется. Есть и ещё более непопулярные разделы.

ixv

А все патамушта автомобильная акустика и недорого стоит и звучит, зачастую, лучше домашнее Hi-Fi. Там понтов стало меньше. На много меньше. Только и всего.

Chugunovda

Подключить можно по такой схеме, на 2 Ома данный усилитель не в мостовом режиме работает. Играть будет, но нужен более мощный усилитель для полноценного звука.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.