Denon PMA720 плохо работает кнопка Source Direct • Stereo.ru
Вопрос YanSvyatnenko 6

Denon PMA720 плохо работает кнопка Source Direct

Добрый день. Аппарату уже 3 года. При включенном темрброблоке, правая колонка играет громче чем левая, при выключенном играют одинаково. Если попробовать продвигать кнопку влево- вправо, слышно как включается и выключается режим Source Direct. Кто сталкивался с такое проблемой?

Кто подскажет хороший сервис в г. Киев?

Ответы

dima_audiomania

При нажатии этой кнопки как раз темброблок отключается. А когда отжата - включается темброблок и можно регулировать вч и нч. Возможно в режиме включенного темброблока у вас ручка баланса повернута вправо. Не могу сейчас проверить работает ли баланс в режиме директ.

Wadim

У вас, похоже, тембрблок неисправен. Просто слушайте в директе. У 520-го еще и всего два аналоговых входа: CD и phono, остальные - через эл. селектор.

a-5269

У меня с денон 720 такая же проблема . Заметил только вчера, потому что редко слушаю. При нажатии кнопки Source Direct левая колонка играет тише, чем правая. В наушниках такая же фигня. При отжатии все нормально. Усилок тоже где то 3-4 года, почти не слушал. Видимо брак какой то , который проявляется со временем. Думаю это из за китайской сборки....

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.