Межблок Oyaide Tunami Terzo RR, стоит ли брать?? • Stereo.ru
Вопрос razamanaz 5

Межблок Oyaide Tunami Terzo RR, стоит ли брать??

Друзья,подскажите пожалуйста,стоит ли приобретать данный кабель? Может быть у кого то он есть? Какие плюсы,минусы?Ну и общее впечатление? Заранее спасибо! P.s. Есть,еще вариант купить Purist Audio Design Vesta! Может он получше? Моя система в профиле,если кому интересно? Слушаю джаз, старый хард и прог рок.

Ответы

Stereovox

Кабель из монокристаллической меди PCOCC-A с родиевыми (по-моему) контактами. Именно из-за родиевого покрытия кабель даёт очень детальное и контрастное звучание, в нём много воздуха, объёма, ширина сцены средняя, подача скоростная. Ставил в связку с Classe Audio Delta. Не подошел. Возможно, из-за наличия у обоих аппаратов сетевиков Oyaide с тем же родиевым покрытием. Заменил на Kubala-Sosna Fascination. Он дороже, конечно, но звуком доволен. Любящим плавную, текучую подачу звука родий не понравится. Так что без прослушивания спрогнозировать его звучание с проигрывателем с ламповым выходом будет сложно.

razamanaz @Stereovox

Спасибо,за ответ! Понятно,что надо слушать! Но все таки,мнения форумчан,тоже полнзны и интересны! А,что мог ли бы сказать,о Purist Audio Design vista,в последней версии?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.