Вытянет ли ресивер Denon AVR-X1600H напольники Heco Victa Prime 702? • Stereo.ru
Вопрос TOLSTbIU 13

Вытянет ли ресивер Denon AVR-X1600H напольники Heco Victa Prime 702?

Добрый вечер.

Ходил в магазин, посоветовали напольную акустику Heco Victa Prime 702 и ресивер Denon AVR-X1600H. По акустике вроде почитал отзывы. Вопрос: как они вместе совместимы, вытянут ли друг друга. Планирую со временем добавить Heco Victa Prime Sub 252A и возможно центр Heco Victa Prime Center 102.

Набор в основном для просмотра кино, ну и немного музыки.

Ответы

TOLSTbIU @Valter

Ну мне на 100% их не раскачивать) это в квартиру в комнату. 4м*6м просто вопрос чтоб он их в принципе тянул. Я просто не оч разбираюсь.

bluesevich @TOLSTbIU

Если планируете многоканал, то с напольными начало разговора Х2600/2700, и то лучше с 502-ми. А к 1600-му нужны полочники и саб. Если же только стерео...то можно и 1600-й, но опять же 502-е будут предпочтительней.

bluesevich @TOLSTbIU

Меньше динамиков:)) На работу каждого динамика тратится мощность. Если её недостаточно, то возрастают нелинейные искажения. Итогом может быть выход из строя самого слабого звена в АС - твитеров.

bluesevich @TOLSTbIU

В притык. И не стоит себя успокаивать, мол мне громко не нужно. Для того чтобы тихонько ехать не стоит в грузовик ставить двигатель от мотоцикла, нужно просто не сильно жать на газ:)) Запас должен быть всегда.

FGL

Денон 1600 при 6 ом 90 w на каждый фронтальный канал , так в характеристиках написанно, этого мало?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.