Подскажите усилитель в половинном размере (до 250 мм)? • Stereo.ru
Вопрос roman-smirnov76 16

Подскажите усилитель в половинном размере (до 250 мм)?

Трудится у меня в микро кабинете Cambridge Audio One с DALI Lektor 2 и вроде все хорошо, но не так давно появились наушники Meze 99 Classics и мне не очень понравилось, как они играют от One.

И появилась мысль, а не поменять ли мне его на ЦАП/усилитель для наушников и интегральный усилитель. Но единственное требование — это ширина аппарата, которая должна быть до 250 мм. Сам знаю в таком размере полувинтажные Denon'ы (PMA-7,5, PMA-9,5).

Посоветуйте, пожалуйста, еще подобных аппаратов.

ПС: и есть ли смысл замены? Может быть просто добавить внешний ЦАП (например, iFi Zen Dac) к One и будет значительный прирост не только при прослушивании в наушниках?

Ответы

Wadim

Rega Brio из нового или Rega Brio-R, но ,наверное, только на вторичке их найти можно. В таком же размере и дизайне есть у Rega и ЦАП.

Yevheny

для наушников / цап использую Sony TA-ZH1ES. К нему можно добавить какой-нибудь усилитель типа Naim nap-100 или Cyrus

bluesevich @roman-smirnov76

Ну...не mqa единым жив меломан. Мне так он и не так чтобы зашёл. Да, получше, попрозрачней, но не стоит он того чтобы искать под него аппаратуру.

MiZin

В вашем случае лучшим вариантом половинчатого усилителя будет английский Cyrus: QPower или Smart Power, если интегральник, то Cyrus 8 Power

Timych

Cyrus One/One HD/One Cast Там вроде неплохой усилитель для наушников. У самого такой, но к сожалению с наушниками не тестировал.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.