Отзывы о Sonos Amp • Stereo.ru
Вопрос Garfild 12

Отзывы о Sonos Amp

Задался вопросом о прослушке Sonos Amp и нет его вообще ни у кого.

В связи с этим вопрос, он настолько плох или, наоборот, очень хорош.

Хотел прослушать в паре с Dynaudio.

Мощность вполне большая — 125 Вт на 8 Ом.

Ответы

Garfild @Max_bcaa

это и даже с Бивнями я все видел. отзывов мало про него даже на имортных сайтах. единственное что понял что это то что он уступает в музыкальности блюсаунд пауэр нод2.

bluesevich @Garfild

Вы знаете, Алексей, на мой слух продукция Сонос уступает в музыкальности очень многим :)) Вроде всё классно, технологично, качественно...но звук никак не трогает. Скорее я могу его сравнить со звуком Public Adress в каком-нибудь гипермаркете.

Garfild @bluesevich

ну вот это я и нашел. что просто как высотехноличная пищалка для дома. Значит нет смысла ее слшать.


Завтра будет большой день.

Блюсаунд пауэр нод2 с акустикой (пьега, хеко целан, аудиовектор, динуадио)

Garfild @Garfild

Началис аудиовектор. Звучит хорошо уверенно и далее есть некий бас. Понравилось. Хотелось слушать. Слушали тебе ин радио. Радио всякое. Потом конечно послушали и качество CD и мп3. Все звучало хорошо.

Потом была пьега классик 3.0 тут конечно баса было побольше и пожирнее. Слушали все тоже. Все звучало классно. На записи Адель хеллоу, было даже некое качение воздуха как в кино. Не знаю плохо это или нет. Но было очень жирно

Были потом динаудио эвок 20. Без каких либо красок. Все как в жизни. Не зацепило.

Поставили потом пьегу с цеол. Тут полное разочарование. Пауэрнод переигрывает его.

Целан только нее послушали.

Извините не могу как то красочно и ярко описывать свои эмоции. Просто пишу ощущение. Что как было. Хотя изначально консультант был за аудиовектор, потому что у них должен быть ленточный высокочастотник. А там как говорится все у всех дело вкуса.

Papelatz @Garfild

Кстати, про "качение воздуха" интересно.. До AE309 пол года слушал штатные колонки цеола - и почти всегда ощущал это качение с 2.5 метров, даже когда ночью и тихонечко. Колонки стояли на столешнице из массива.

От AE качения вообще не ощущается - видимо ход динамиков из керамики и аллюминия на полиуретановом подвесе намного меньше. Или из за чего это?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.