Какую выбрать акустику: Magnat Tempus 77 или Magnat Shadow 209? • Stereo.ru
Вопрос Casius 2

Какую выбрать акустику: Magnat Tempus 77 или Magnat Shadow 209?

Всем добрый день!

Хочу поменять акустику Yamaha NS-8900. В наличии ресивер Pioneer VSX-924 + BD-проигрыватель Pioneer BDP-140 + медиаплеер + CD старенький Pioneer.

Если смысл купить напольники Magnat Tempus 77 или лучше добавить и приобрести Magnat Shadow 209 (207)? Потянет ли 209-е мой ресивер? Слушаю в основном старенький рок, диско, блюз, электронщину. Комната 20 кв.м.

Ответы

Alex

Можете смело покупать Magnat Shadow -209, они по звучанию и качеству конструкции намного выше Тempus. Ваш ресивер, хоть и начального уровня, но он сможет справиться с 209, т к импеданс у колонок не тяжелый, а чуйка выше средней. По звучанию. ЭТИ магнаты будет великолепно дополнять Ваш ресивер, он немного ярковат по верху и чуть подсушен бас, а акустика, напротив, имеет бумажные драйвера и шелковый твитер,т.е. дает достаточно мягкий верх и приличный по глубине бас. с фактурной серединкой. Но. уверен, что очень скоро Вы поймете серьезный музыкальный потенциал Магнат и захотите сменить свой ресивер на аппарат классом выше, а акустика будет готова к этому шагу и в итоге Вы сможете повысить класс своей ДК системы.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.