ДЛЯ СЛАБОСЛЫШАЩИХ • Stereo.ru
Вопрос Sam19 3

ДЛЯ СЛАБОСЛЫШАЩИХ

У меня кнопочный Нокия с двумя карточками, слышу говорящих неразборчиво. Брал дочкин смарт и слышал отчётливо. Вопрос: Помогут ли мне какие-нибудь спецнаушники или Bluetooth ?

Ответы

Alex

Выскажу свою точку зрения. Если в телефоне дочери Вы слышите звук нормально, а в своём кнопочном Нокиа плохо, то скорее всего в Вашем Нокиа плохо работает наушник или срок службы телефона подошел к концу. Думаю, что ремонтировать Ваш телефон и менять наушник вряд ли кто-то возьмётся...Попробуйте купить новый телефон, естественно, предварительно проверьте "громкость" работы при общении... Ну и конечно, если у Вас есть проблемы со слухом, то в данном случае лучше обратиться к профильному доктору...

BS2016

Вам лучше обратиться в специализированный магазин,торгующий такими товарами.Возможно нужна консультация специалиста с мед.образованием.

Artem_Audiomania

Возможно, вам помогут наушники с костной проводимостью звука. Выбор сейчас достаточно большой, вам надо прийти в магазин, где они придаются, и попробовать. Поищите в интернете по запросу "наушники с костной проводимостью" и посмотрите, что в вашем городе есть поближе к вам. Велика вероятность, что они решат вашу проблему.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.