Denon avr 3806 • Stereo.ru
Вопрос Pokemon 9

Denon avr 3806

Как на данном ресивере переключать сопротивление АС?

Ответы

Alex

Господа, ну загляните в инструкцию по ресиверу и найдете нужную информацию. Уже разленились до такой степени, что инструкцию лень смотреть!

Pokemon @Alex

Господин, мне этот мануал уже в страшных снах сниться. Все перечитал, не могу найти. Вот решил тут спросить, а вы сразу "мануал иди читай"

Katerina @Pokemon

Далеко не у всех есть такая функция. Думаю, если б она была, то точно была бы описана в инструкции.

На всякий случай попробуйте в режиме "стендбай" нажать и удерживайть кнопку "меню" или "сэтап", но не на пульте, а на морде самого ресивера. У некоторых производителей таким образом открываются некие настройки, в которые по мнению производителя лучше не лазить обычному пользователю.

Alex

Данный ресивер, хотя из прошлых годов разработок, но довольно высокого класса,где производитель сильно не экономил на размерах сетевого трансформатора и на качестве железа для его изготовления. Такой ресивер легко справится с ровной по нагрузке 6-8 Ом АС, к тому же, сам факт наличия переключения в ресивере уровня нагрузки колонок на 4, 6,или 8 Ом номиналов не даёт прибавки в качественном уровне звучания, а лишь меняет режим срабатывания схемы защиты в усилителе. В данном случае, куда важнее выбор самих колонок, которые по характеру звука будут сочетаться со звуковым почерком Денона и как дополнение, для более ровной работы ресивера лучше держать ориентир на выбор покладистой и ровной по импедансу 6-8Ом акустики... Денон не плохо дружит с немецкой и английской акустикой, выбор за вами...,

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.