CD-проигрыватель или CD-транспорт под экстремальный металл (до 1 млн)? • Stereo.ru
Вопрос Drill 6
atc

CD-проигрыватель или CD-транспорт под экстремальный металл (до 1 млн)?

Подбираю под активную акустику ATC c родным предусилителем ATC SCA-2 CD-проигрыватель, либо CD-транспорт с ЦАПом (поясните в чем отличия и что лучше).

Подбираю исключительно под экстремальный металл, остальные жанры как пойдут.

Цена вопроса: до 1 млн руб за компонент.

Ответы

Alex

Я полагаю, что с такой суммой на покупку CD плеера Вам нет особого смысла искать лучший вариант по звучанию для своей связки на любом форуме. Можно договориться о аудио салоне о домашней прослушке нескольких вариантов плееров и выбрать для себя самый лучший. И если честно, то за эти деньги плохих плееров не бывает!!!

BigD

Не могу судить на все сто%%, однако Московский поставщик ATC совместно с упомянутым Вами предом тестируют Audio Analogue Maestro... Аппарат весьма достойный и как Цап работать может, но в такой ценовой категории все нужно самому слушать естественно...

VelociTyger

(поясните в чем отличия и что лучше)


Поясняю: в случае раздельных цапа и транспорта - 2 устройства, 2 питания, меньше взаимных наводок от электрики (в основном транспорта на цап). При Вашем бюджете вполне можно заморочиться, да и... и правда - при таких суммах плохой техники не бывает. Присмотритесь к железкам с реализацией типа "двойное моно" - с раздельным преобразованием на каждый канал. Есть устройства аж по 4 цапа на канал и с отдельными тороидами на каждый... Недавно вроде как раз на стерео была статья, забыл, что за штуковина...

P.S. - а мне, товарищи, поясните, как правильно цитаты вставлять - а то жму "цитировать" - помечает как цитату весь текст, и мой, и цитируемый, выделяю цитируемую фразу, жму "цитировать" - то же самое.

Katerina @VelociTyger

а мне, товарищи, поясните, как правильно цитаты вставлять

Цитата и другой текст должны быть разделены абзацами.

Типа, скопировали текст цитаты, нажали enter, потом курсор переводите на начало цитаты, и нажимаете значёк с кавычками. Далее переводите курсор обратно на начало нового абзаца, и продолжаете печатать свой текст.

Не знаю, получилось ли пояснить, но уж как смогла.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.