Audio Analogue Crescendo vs Audiolab 8200A vs Unison Research UNICO primo • Stereo.ru
Вопрос Tempest 8

Audio Analogue Crescendo vs Audiolab 8200A vs Unison Research UNICO primo

интересует ваше мнение по этим усилителям. Слушаю джаз,блюз,кантри,классику,этническую музыку,хард рок,хэви металл. Сд проигрыватель Rega apollo, колонки DALI Ikon 1 MK2

Ответы

dima_audiomania

На мой взгляд без вариантов ЮНИКО.. ИЗ названных - он один отыграет все перечисленные стили и не поперхнется.

FatBob

Пункты 1 и 3 слишком хороши для заявленной акустики, пункт два лишен всякого смысла.

Leo

Скажем так , не очень понимаю как Дали играют это - хард рок,хэви металл

И добавлю что Unison research в этих стилях тоже не силен. Не быстрый он для них . Но по общему качеству звучания он интереснее первых двух моделей.

dima_audiomania @Leo

Лео. Боюсь вы не слышали именно этот Юнисон. Со скоростью и самое главное контролем акустики там все в порядке. У меня Юнисон ламповик - Рамштайн легко отыгрывает, а тут гибридник, причем один из самых удачных в их линейке.

Leo

Насколько я знаю это младший гебридник в линейке . Внутри одна лампа в преде EH кондеры Elna . Е же не говорю что они не отыгрывают - но ритм чуть чуть запаздывает (кому то это нравится - создает ощущение мяса , может это и пригодится на дали с их полным отсутствием баса). Е же написал что из трех вариантов этот лучший. Насчет рамштайна на UR лампе ,,, ну смотря что за лампа , если kt 88 .120 или 6550 - может и отыграет на определенных колонках , а вот el 34 , сильно сомневаюсь . Что касается UR слушал весь по многу раз и много лет .

Vodemar @Leo

Полностью соглашусь с Leo - тяжмет не для них. Ну а то , что каждый второй аппарат был с проблемами , знает любой специалист. Другое дело - акустика ни о чем. Об этом надо думать TC . Вроде этот вопрос уже обсуждался.

DmitriyD

Unison Research UNICO primo из вышеперечисленного. Audiolab хорошие усилки 8000-й серии, но только пока в Англии выпускались. Для ваших музыкальных предпочтений возможно имеет смысл сменить АС Ikon 1 на что-то посерьезнее, уж очень у них звук худосочный.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.